Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14966 участников
Администратор БЛАГОВЕСТ
Администратор K.severny
Администратор Лепскан Божен
Модератор Lexai33

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гранат, польза и вред алого фрукта

 

Приветствую,дорогой читатель!

Некоторое время назад я писала статью о полезных сладостях для наших деток. И тема здорового питания по прежнему актуальна для меня,поэтому я решила собрать для себя и для тех.кому это интересно небольшую библиотечку,содержащуюю самую необходимую информацию о полезных и не очень свойствах продуктов,которые мы с вами каждый день употребляем в пищу!

И сегодня на очереди у нас с вами  Гранат, польза и вред!

Гранат – изысканный и вкусный фрукт, который обладает особыми свойствами. Но знают о нем чрезвычайно мало. В основном  лишь то, каков его вкус и как его можно использовать в ходе приготовления необычных и элегантных блюд. Но никогда не будет лишним узнать как можно больше о том, что используется в пищу.

Польза граната.

 

  • Первое. За счет состава сока граната можно смело назвать его вкусным дезинфицирующим средством, которое крайне полезно для борьбы с патогенными микроорганизмами. К примеру, он помогает в ходе борьбы с бактериями, вызывающими диарею или туберкулез.
  • Второе. Гранат очень полезен для людей, которые страдают от анемии, так как гранат помогает повысить уровень гемоглобина в крови и способствует лучшему усвоению железа. А также гранат хорошо способствует нормализации сниженного аппетита и улучшает состояние людей, которые мучаются от нарушенного режима сна.

Читать продолжение о свойствах граната здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

05.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 536  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены