Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 советов, как похудеть без изнурительных диет

kak pohudet bez dietЕсли вы решили сбросить лишний вес, совсем необязательно идти на крайности и придерживаться строгой диеты. Кроме  того, такой подход неэффективен, поскольку диета не дает устойчивый результат. 


Когда вы ограничиваете себя в еде – организм переключается в режим экономного расхода калорий. Как только вы прекращаете диету, и пища начинает поступать в привычном количестве, организм не сразу успевает перестроиться и еще какое-то время работает в «замедленном режиме». Калории не успевают сжигаться, отсюда такое быстрое возвращение лишних килограммов.

 
Мы собрали для вас советы, которые помогут похудеть без изнурительных диет и сохранять тот результат в похудении, которого вы добились. Поговорим о том, как скорректировать свое питание, отказаться от вредных продуктов и больших промежутков между приемами пищи, не «заедать» проблемы…


Начнем с первого совета. Для кого-то, может, и банального, но, все же, действенного. Не делайте больших промежутков в приеме еды. Лучше есть чаще и понемногу. Когда вы голодны, то контролировать количество съеденного сложнее. Вот почему строгие диеты приводят к противоположному эффекту: когда мы сначала ограничиваем себя, а потом «наедаем» ушедшие килограммы…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

30.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 332  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены