Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда поехать на осенние каникулы?

ЭрмитажКаникулы – если перефразировать Винни - Пуха, то они как бы есть, и их сразу нет. Неделя отдыха – это мало, только вошел во вкус, а уже пора возвращаться в школу и на работу.

Как провести эту неделю? Можно, конечно, дома посидеть, поиграть на компе, книгу почитать, с друзьями погулять, родители на работе все равно. Если же на работа позволяет взять отпуск на неделю, то сидеть дома уже не обязательно.

Вопрос, а куда поехать. На море побывали летом. На дачу уже не хочется, да и дорога раскисла из-за дождей. Ключевое слово – дождь. Стоит поехать в город дождей, там все предусмотрено, как спасаться от хмурой погоды. Город этот поздно просыпается, серые пейзажи за окном не вдохновляют. И ложится спать этот город далеко за полночь, ведь как только начинает смеркаться и зажигаются желтые фонари, город преображается и начинает жить полной жизнью.

Не буду томить – имя Санкт-Петербурга известно каждому и осень самое время туда нагрянуть. А  успеть за 5-6 дней можно многое. Об этом почитать можно здесь.

Это интересно
0

22.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены