Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

21 идея, как весело провести осень с детьми

Даже дождь за окном не испортит прелести осеннего сезона. Нужно только научиться наслаждаться всеми яркими проявлениями этого времени года. Мы собрали для вас 21 замечательную идею, как провести осень с детьми, чтобы она запомнилась позитивными эмоциями.

Соберите осенний гербарий

Соберите осенний гербарий и сделайте картину из листьев, которая сможет украсить интерьер вашего дома. Тем более, что палитра этого времени года действительно очень вдохновляет на творчество, а также существует очень много идей поделок из осенних листьев.

Сложите в корзинки щедрый урожай

Соберите урожай яблок в саду в деревне или на даче. Этот процесс очень увлекательный, знакомит с осенними плодами и дарит настоящее осеннее настроение.

Поищите шишки, каштаны, желуди и другие дары природы

Кроме того, что это занятие само по себе уже интересно, все эти детали в будущем пригодятся для осенних поделок, сенсорных игр, которые разрабатывают моторику детских рук.

Организуйте семейную вечеринку

На Хэллоуин или другой праздник украсьте дом, определитесь с костюмами, вырежьте тыкву, приготовьте тематические праздничные угощения и позовите гостей. Не забудьте про веселые развлечения и, конечно же, фотоссесию на память.

Сходите на премьеру

Осень — отличный период для премьер. И, наверняка, на больших экранах будут показывать что-то новенькое и интересное. Сходите в кинотеатр всей семьей, погрузитесь в удивительный мир кинематографа или анимации и получайте наслаждение от совместного времяпровождения.

Испеките шарлотку или любой другой сезонный пирог

Это ароматное осеннее лакомство с великолепной фруктовой начинкой придется по вкусу всему семейству. Отличный повод организовать уютное чаепитие.

Сходите на прогулку в лес

Например, за грибами или просто полюбоваться красотой природы. Не забудьте рассказать ребенку познавательные осенние истории о том, почему одни птицы улетают на юг, а другие остаются зимовать в наших краях, зачем листья становятся желтыми, а потом и вовсе опадают. Правда, родителям дополнительно придется погуглить, чтобы и самим узнать, что к чему. Возьмите с собой термос с горячим чаем, бутерброды и фотоаппарат.  Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены