Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вкусные витаминные напитки от простуды

вкусные и полезные напитки от простудыДля того чтобы защититься от простуды, совсем необязательно закупаться аптечными препаратами. Есть более приятный, вкусный и полезный способ – приготовить домашние витаминные напитки. Они будут отличным профилактическим средством, помогут вам укрепить иммунитет, а также поскорее выздороветь, если простуда уже подступила.


Витаминные напитки – это чаи и отвары, в которых применяются такие растения как имбирь, лимон, шиповник, мята, ромашка и др. Мы поделимся с вами несколькими простыми, вкусными и эффективными рецептами таких напитков.


Чай с имбирем, медом и лимоном


Кроме того что это отличное средство предотвратить простуду и грипп, имбирь оказывает тонизирующее действие и повышает работоспособность. Поэтому данный напиток не стоит употреблять перед сном, а вот утором и в течение дня – самое то! Итак, вам нужно смешать половину чайной ложки толченого имбиря со столовой ложкой меда. И залить их стаканом горячей воды. При желании, также можно добавить дольку лимона…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены