Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123 участника
Администратор senya72

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Безопасное окрашивание волос

Каждой девушке иногда приходит мысль о том, чтобы изменить что-то в себе и, как правило, покрасить волосы оказывается самым простым выходом из этой ситуации. Но хотелось бы, чтобы это изменение ни сказалось негативно на самих волосах. Сегодня существует немалое количество способов сменить цвет волос, не навредив им.

Например, можно окрасить волосы с помощью различных отваров растений. В зависимости от того, какой вы хотите получить оттенок, вы можете использовать тот или иной отвар. Если после каждого мытья головы ополаскивать локоны отваром коры дуба, возможно в результате добиться получения темно-коричневого тона волос. Также поменять цвет можно с помощью настоя чая и кофе, в этом случае эффект проявится быстрее, но и смоется он также достаточно быстро. Более светлый каштановый цвет можно получить, если нанести на волосы отвар липы. Отвар ромашки позволяет локонам приобрести золотистый оттенок, а луковая шелуха – золотисто-коричневый.

Кроме отваров есть более стойкие природные красители, наиболее популярные из них басма и хна. В различных сочетаниях на основании этих двух натуральных красителей можно получить богатую палитру натуральных оттенков, от золотистого до практически черного.

Если вы покрасились с помощью хны или басмы, не стоит после этого самостоятельно осветлять пряди, даже если прошел достаточно большой промежуток времени, т. к. в результате осветления вы можете получить зеленоватый тон на волосах. В данном случае лучше обратиться к специалисту.

Существуют также различные щадящие средства для тонирования волос, такие как оттеночные шампуни, бальзамы, тоники и маски. В настоящее время, выбор подобных средств очень велик, и можно подобрать любой нужный оттенок.

Такие средства очень удобно использовать, они легко наносятся, хорошо закрашивают и достаточно быстро смываются, что позволяет вам меняться чаше и больше экспериментировать с цветом волос.

Единственным недостатком подобных средств является, наверное, то, что с помощью них нельзя получить более светлый тон волос. Светлый оттенок возможен только после осветления локонов.

А каким из средств для окрашивания воспользуетесь именно вы, зависит уже только от вашего выбора. Но внимательно выбирайте средство для тонирования, определитесь с цветом, чтобы получить желаемый результат.

 

Уникальная программа омоложения организма. Скачать бесплатно ЗДЕСЬ

Это интересно
0

06.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены