Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123 участника
Администратор senya72

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Розы помогут выглядеть моложе

Розовая вода питает и увлажняет кожу. Тонизирует и омолаживает зрелую кожу. Розовая вода также используется для разглаживания морщин и восстановления жизненных сил и водного баланса кожи лица. Средства по уходу за кожей, в составе которых есть масло плодов шиповника, замедляют процессы старения, способствуют регенерации клеток, повышают уровень коллагена и эластина.

Розовые лепестки помогают бороться и с первыми признаками старения эпидермиса. Для этого отлично подходит лосьон, который готовится из 1 столовой ложки лепестков розы, нескольких веточек свежего укропа и петрушки. Все ингредиенты нужно измельчить, поместить в стеклянную банку и залить 100 мл теплой воды. Выдержав смесь 2-3 часа в теплом месте, следует ее процедить и использовать для лица несколько раз в день. После применения лосьона рекомендуется смазать лицо любым питательным кремом, остатки которого удаляются бумажной салфеткой. Такой лосьон обладает прекрасным тонизирующим действием, помогает вернуть коже упругость и эластичность. Плюс ко всему, он обладает эффектом лифтинга. Поэтому позволяет избавиться от мелких морщинок. Правда, следует учитывать, что применять такое средство нужно постоянно. Перерыв в несколько недель чреват тем, что кожа лица вновь станет дряблой и неухоженной.

Очень часто кожа лица обветривается, становится грубой и жесткой из-за холода или же обгорает на солнце. В этом случае на помощь может придти лосьон, которыйготовится из 1 столовой ложки лепестков роз и такого же количества цветов жасмина. Полученную смесь следует залить 100 мл воды и настаивать в течение 4-5 часов. затем лосьон необходимо процедить и добавить в него 1 ампулу витамина В. Данное средство используется перед выходом на улицу, если вам предстоит гулять на морозе или же под палящим солнцем. Кроме этого, лосьон помогает бороться с последствиями негативного воздействия окружающей среды на эпидермис, так как с его помощью можно снять раздражение, покраснение и кожный зуд буквально за считанные минуты. Обладая успокаивающими, противовоспалительными и антисептическими свойствами, такой лосьон подходит для всех типов кожи лица.

 

Бесплатная методика омоложения организма на 15 лет

Это интересно
0

06.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 314  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены