Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7846 участников
Администратор Жан Жак
Модератор Markiza

Последние откомментированные темы:

20240420054658

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Снова перлы рожениц))

Конец рабочего дня в роддоме. Я иду по послеродовому отделению. В коридоре тишина: мамашки только что закончили кормить деток и те счастливо заснули. 

Вдруг с лестницы мне навстречу вваливается пьяный до прозрачности мужик, как-то дико озирается и явно что-то ищет. Я, офигевший (откуда здесь, в святая святых! мужик!! пьяный!!!), торможу его и спрашиваю, чего, мол, болезный, надо? :-O 

- Баба сегодня родила, хочу сына увидеть! - а сам чуть не плачет.

Я ему: 

- Жена устала, хочет отдохнуть, да и не в том виде ты... Потерпи пару дней, заберёшь их домой, ещё насмотришься.  

A oн просто рыдать начинает: 

- Дa-a-a, К НИМ ДОМОЙ МЕНЯ ЕЁ МУЖ НЕ ПУСТИТ!!!

***

Лежала на сохранении. Нужно делать УЗИ (вагинальное), звоню мужу, чтобы презервативы привез (на датчик одевать), ну и заодно , говорю, четыре штуки прихвати, нас в палате четверо )))).... долгая пауза в телефоне... "- А ты точно на сохранении лежишь????"

***

В приёмное отделение заглядывает парень.

-Иванову можно вызвать?

Медсестра по рации в после родовое кричит:

--Иванову - оттуда тишина. Говорит парню ---погуляй наверное кормит.

Парня нет мин.30. Снова заглядывает:

---как там Иванова?

Медсестра снова в рупор:

---Иванову,- короче несколько раз вызывала,наконец там отвечают---да нет её---выписали 3 дня назад.      

У парня лицо вытягиваеться, зеленеет.                                                            

--сколько не ночевал дома?                                                                                  

---неделю                                                                                                                      

---иди домой, ща тебя встретят с шампанским!!!!!  

***

Молодой врач-гинеколог пpинимает пеpвые pоды...

Когда всё завеpшилось, он спpашивает мнение опытного наставника о пpоведённой pаботе:

- Ну что, коллега, для начала очень даже неплохо... Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать pебёнка, а не его мать!

***

первая беременость - двойня . Новый год решили праздновать у мамы в деревне , я была на 7м месяце, и вот 31го лежим смотрим с мужем новогоднюю програму и у меня отходят воды .. Сотовых еще не было , ближайший телефон находился на заводе в 7минутах от дома , муж подрывается быстро одевает попавшее под руку и звонить. Когда пришел муж обратно я смеялась до приезда скорой - он одел оказывается шапку младшей сестры красную и во всю голову бубон и полушубок мохнатый  с рукавами на пол руки и так как несмог застегнуть его подпоясался шарфом , не понимая что у меня за смеховая истерика посмотрелся в зеркало и спокойно говорит -- то то рабочие там сперва испугались , потом вызвали охрану думая  кто я не то бомж не то алкаш , а когда уходил безостановочно ржали)))))

***

Тоже вспомнила историю из роддома, немного неудобно о таком писать, но уж больно смешно было...Короче-лежала я в роддоме с одной особой-та месяцев 5 лежала там на сохранении и имела, так сказать,блат.так вот,родили мы в один день, лежим. А после родов, сами знаете, бывают проблемы со стулом. Случился у нее,пардон, запор. Она по знакомству попросила сделать ей клизму. А надо сказать-лежали мы на 4 этаже, а процедурка на 1.так. вот, сделали ей клизму,поднялась она на 4 этаж, дошла до палаты, зашла в туалет...и не успела!  Тогда я первый,и, надеюсь, последний, раз видела ПОТОЛОК! !!, тысяча раз ПАРДОН, в дер..ме...!

***

Вторые роды .... стремительные..... родила..... детский врач спрашивает: Ну мамочка кого хотели?. "Дочку"-отвечаю. Врач- Поздравляю у вас девочка!!!! СЧАСТЬЕ!!!! Врач продолжает - с двумя колокольчиками!!!!!!!!!, Я - это кто же тогда???? Прошло 18 лет я до сих пор помню этого врача. Да еще он снова приглашал в Роддом теперь за дочкой. Я с обиды сказала " что мне в прошлый раз обещали девочку........А врач ответил, что свои обещания выполняет!!! Самое интересное что в этот день рождались одни девочки, а так как меня привезли на скорой (без очереди) вот и получился мальчик. Я счастливая мама двоих мальчиков!!!

Это интересно
+7

29.05.2016 , обновлено  29.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены