Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Один из лучших релаксовых массажных салонов на Патонге: из личного опыта.

Всем привет!

Массаж на Пхукете — это такая же важная часть отдыха, как посещение пляжей и осмотр достопримечательностей. На острове множество мест, предлагающих различные виды массажа и дополнительные услуги.

Тайский массаж на Пхукете - это удовольствие!

Тайский массаж на Пхукете — это удовольствие!

Стоимость одного и того же вида массажа может различаться в зависимости от пляжа. Например, на безлюдном Май Као массажных салонов немного и все они находятся либо в 5-звездочных отелях, либо рядом с ними, стоимость в таких салонах будет весьма высокой — от 500-1 тыс. бат (и выше) за 40-60 минут наслаждения тайским массажем.

Чем популярнее и многолюднее пляж, тем больше массажных салонов и ниже стоимость их услуг. На Патонге таких салонов не счесть, они встречаются на каждом шагу — и в переулках, и на пляже. Но среди такого обилия не так просто найти настоящую жемчужину — место, куда захочется возвращаться вновь и вновь. И только методом проб и ошибок можно найти «свой» массажный салон, в котором все устраивает.

Сразу перечислю, что для меня важно в массажном салоне и чего искала я:
1. чистота в помещении.
2. наличие чистой сменной одежды, в которую обязательно нужно переодеться.
3. влажное обтирание ног (или мытье) перед любым видом массажа.
4. отсутствие телевизора и разговоров между персоналом.
5. атмосфера вокруг: музыка-релакс, приятные ароматы, горящие свечи, приглушенный свет.
6. не ледяной, дующий на массажное место, кондиционер, а комфортная температура вокруг.
7. удобные массажные кресла.
8. профессиональный персонал.
9. приятный бонус — чашечка чая после массажа.
10. адекватные цены и массажные процедуры без умышленного сокращения времени его исполнения.

И я такое место нашла! О нем сегодня расскажу вам, друзья. Надеюсь, что и вы получите удовольствие, побывав там однажды.

Массажный салон на Патонге с подходящим названием — EMOTION DAY.

пхукет массаж цены

Найти его просто — это северная часть Патонга, от отеля Новотель всего одна минута ходьбы. Салон приметный — весь персонал в красно-белой форме.

На стойке ламинированное «меню», предлагающее различные процедуры в массажном салоне. Но самыми востребованными является тайский массаж, фут массаж (массаж ног) и ойл массаж (массаж с маслом без аромата, но вы можете принести свою любимое ароматное масло).

массаж на пхукете

Цены демократичные, ближе к низким: 200 бат тайский массаж, 200 бат фут массаж и 250 бат масляный массаж. На пляже Патонг эти виды массажа на 100 бат дороже.

массаж на пхукете

После знакомства с «меню» посетитель проходит на стойку ресепшен, где администратор слушает пожелания и назначает свободного мастера в порядке их очередности. Затем посетитель снимает обувь и ставит ее в комод. Такое я вижу впервые, обычно в салонах вся обувь посетителей стоит вперемешку на улице перед входом. А тут такой грамотный подход прямо с порога — ни дождь не намочит обувь, не потеряете ее среди массы чужих босоножек и сланцев.

Массажный салон EMOTION DAY имеет два помещения. В зависимости от выбранного типа массажа посетителя направляют в правое, или левое помещение относительно стойки ресепшен.

массаж на пхукете

На стекле написано NO SEX, это означает, что вы можете не переживать что после массажа вам начнут предлагать «продолжение» с дополнительными услугами. Здесь, действительно, делают только качественный массаж и ничего более.

Персонал потрясающий, дружелюбный и внимательный. Есть и женщины в возрасте, и мужчины-тайцы (но никаких ледибоев!).

Если вы выбрали классический тайский массаж и вам достался мастер мужчина — считайте, что повезло! Все они отлично владеют техникой тайского массажа, не ленятся, работают до последней минуты, после чего вы обязательно почувствуете положительный эффект тайского массажа на себе. Кстати, женщинам обязательно зададут вопрос — не против ли они, чтобы массаж делал мужчина. Если против, то его заменят на женщину, они тоже хорошо владеют техникой.

Если вам понравился кто-то из массажистов, то спрашивать его имя, чтобы попасть к нему еще раз, нет смысла, потому что в салоне строгая очередность и новый клиент достается персоналу в порядке очереди. НО это не значит, что в следующий раз мастер может быть хуже, напротив, все мастера в этом салоне на высоте. Это еще один повод выделить этот салон из большинства остальных.

массаж на пхукете

Еще один момент хочу отметить, которого я никогда не замечала в других массажных салонах — наличие видеокамер. Я увидела не только висящие камеры, но и видео, которое выводится на основной экран монитора. Наверно, таким образом, салон хочет обезопасить и себя, и своих клиентов от недоразумений. Это также говорит в его пользу.

Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому будете на Патонге — обязательно загляните в EMOTION DAY. Мои знакомые, которым я уже порекомендовала этот салон, остались довольны, значит он может понравиться и вам.

массаж на пхукете

EMOTION DAY

Чаевые приветствуются, как и в любом другом салоне. Обычно, минимум — это десять процентов от стоимости выбранного вида массажа.

Все самые любимые и популярные виды массажа я здесь неоднократно испытала и осталась очень довольна, чего и вам искренне желаю! До новых встреч и новых удовольствий!

Мой сайт о путешествиях http://yarovaya-travel.ru

Это интересно
+1

19.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 669  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены