Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как привлечь деньги. Практическая эзотерика

фотоВсем известно, что деньги – это энергия. Привлечь их в нашу жизнь можно разными путями, а если задействовать практическую эзотерику, то вы будете всегда материально обеспечены.

 

Практическая Эзотерика навсегда избавляет от долгов, безденежья и страдания, связанными с этим. Она способна превратить лохмотья в роскошь, привлечь и наладить постоянные денежные потоки, способствует получению от жизни удовольствия.

 

Несколько практических советов: 

1. Купите себе новый красивый кошелек. У денег должен обязательно быть свой дом. Цвет кошелька может быть красным, золотым, коричневым – эти цвета способствуют привлечению денежной энергии.

2. Заведите в новом кошельке неразменную монету. Это может быть национальная валюта или свободно конвертируемая, только обязательно новая, не помятая. Всегда храните ее в кошельке и не разменивайте, пусть она станет вашим денежным талисманом.

 

3. По утрам пересчитывайте деньги. Вы же слышали: «Деньги – любят счет». Вы таким образом подзаряжаете и себя, и деньги. Пересчитывайте купюры, разглаживая их уголки, они должны лежать в кошельке ровненькими и чистенькими.

4. Ведите учет денег – это поможет вам правильно организовать свои расходы.

 

5. Не носите в кошельке, кроме денег, ничего больше. Все фотографии, визитки, которые некоторые люди любят держать именно в кошельке, отвлекают и растрачивают денежную энергию.

6. Любите деньги! Они нуждаются в вас точно так же, как и вы в них. Заботьтесь о деньгах, и они рано или поздно ответят вам взаимностью.

Мастер класс "Магия денег"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.04.2016 , обновлено  19.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 403  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены