Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яичная диета

В своей жизни, решив избавиться от лишних килограммов, мы прибегаем к тем или иным диетам. Лишний вес, жировые отложения не только портят наш внешний вид, прибавляет нам годы, но и приводит к ряду заболеваний, в первую очередь, сердечно-сосудистым.

И избавляясь от этого «лишнего груза» мы начинаем чувствовать себя намного лучше, в организме появляется легкость и т. п.

Поэтому сегодня мы поговорим с вами о яичной диете, которая позволяет добиться существенных результатов (в смысле потери веса), легко переносится, и стала весьма популярной.

Но обо всем по порядку:

Яйцо является натуральным продуктом. Потребление одного яйца в день покрывает 14% суточной нормы белка организма человека.

Яйцо является настоящим кладезем аминокислот для строительства новых тканей. Оно богато также микроэлементами (К, Fe, Zn и т. п.) и витаминами (А, D, Е, К, группы В и т. п.) которые необходимы и важны для здоровья человека. Благодаря всем этим полезным свойствам, яйцо и насыщает организм, и то, что оно усваивается организмом на 95%, вы прибегая к такой диете не будете испытывать чувства голода.

Читать далее >>

Это интересно
0

12.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 145  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены