Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очищение организма весной

С появлением первых теплых весенних солнечных лучей мы все начинаем наводить порядок в своем доме. Чистим и моем весь дом. А как насчет нашего организма? Многие ли занимаются очищением организма с приходом весны?  Ведь за долгие зимние дни наш организм накопил немало токсинов, шлаков и жировых отложений.

Это вполне объяснимо. Зимой наш организм требует больше калорийной пищи. Пришло время сбросить не только лишние килограммы, но и почистить «мусор» внутри в себя, а не только в шкафах и по углам своего дома.

Первым симптомом избыточного количества токсинов в нашем организме служит иммунитет. Когда организм засорен, зашлакован, наш иммунитет не справляется. Отсюда частые простуды, усталость, вялость, постоянно хочется спать.

Головные боли, головокружение, мышечные боли, особенно в икрах, также говорят нам, что пора заняться наведением чистоты в организме.

Отражается это и на состоянии нашей кожи. Сухость, тусклый вид, появление прыщей и другие неприятности, проявляющиеся на коже, когда организм засорен токсинами.

Как очистить организм от токсинов весной читайте далее 

Это интересно
+1

18.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 744  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены