Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9288 участников
Администратор S_mudraya
Модератор Sabster

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420070125

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вода — единственный подходящий напиток для мудрого

«Вода – единственный подходящий напиток для мудрого» - не знаю, кто написал эти слова, но суть их ясна. Чистая вода – это то, что обязательно должно присутствовать в жизни каждого человека. И мудрый об этом знает. А тот, кто не принимает её в должном количестве и качестве отказывает своему телу в благоприятной жизни и не помогает ему правильно организовывать многие жизненно важные процессы.

 

Что происходит тогда? Организм изнашивается и стареет быстрее.  А когда поступают настойчивые «звонки» по здоровью, мы усиленно начинаем искать различные пути выхода из наступающего кризиса. Наши усилия разнообразны и активны. Хотя, возможно, надо-то было к себе прислушаться и для начала напоить свой измотанный организм  чистой, прохладной водицей.

 

Оказывается, если правильно и в нужном количестве употреблять чистую воду, то можно предотвратить ряд заболеваний. Есть несколько конкретных рекомендаций, которые должен знать каждый человек, заинтересованный в своём здоровье и активном образе жизни. Читаем и берём себе на заметку – «Как, когда и зачем пить воду?»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 583  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены