Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Зона Карьеры – северный сектор дома

Я думаю, что не ошибусь, если предположу, что вопросы карьеры, работы, профессиональной реализованности и т.п. занимает очень многих. Мало того, что эта сфера напрямую связана с таким важным для каждого из нас вопросом, как деньги, она ещё и затрагивает столь важный аспект, как наша реализация в обществе. Ну согласитесь, то, насколько мы успешны на своём профессиональном поприще, напрямую влияет на мнение о нас окружающих людей.

В общем, профессиональная деятельность и карьера действительно важный аспект нашей жизни. Поэтому, думаю, совсем не лишним будет разговор о том, как с помощью гармонизации пространства в вашем доме привлечь удачу в данную сферу вашей жизни.

Для этого необходимо активизировать зону Карьеры в вашем доме – это северный сектор жилища. Эта зона отвечает не только за карьерный рост, а ещё, например, за увеличение дохода от вашей профессиональной деятельности, смену работы, повышение вашего профессионализма и мастерства, повышение вашей значимости как специалиста и т.д.

Если сейчас у вас есть какие-то вопросы связанные с вашей работой и карьерой, то вам совсем не помешает помочь их благополучному разрешению в свою пользу с помощью активизации зоны Карьеры в своей квартире или в доме.

Подробнее читайте об этом ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены