Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не получается похудеть? Объясняем где искать причину!

не получается похудеть

У многих людей не получается похудеть не смотря на старательное и точное выполнение всех рекомендаций специалистов по этому вопросу! Как ни странно, но до сих пор существуют постыдные так называемые научные утверждения относительно сохранения здоровья, которые доводят людей до состояния полной беспомощности и превращают их в постоянных клиентов многочисленных аптек.

Сегодня много говорят о воде, о ее значении для здоровья человека. Наконец - то «лёд тронулся»!? Вот в этом и вся проблема. Информации очень много - и точной и искаженной. Незнающему читателю трудно разобраться в ней. Он начинает метаться от одной крайности к другой, пробуя на себе все, что предлагают.

 

Наукой доказано, что лишний вес тела является источником всевозможных болезней человека. Поэтому многие хотят похудеть и это массовое желание переросло в настоящую массовую истерию!

 

Так же существуют научные доказательства того, что лишний вес напрямую связан с процессом обезвоживания организма. Что нарастание жировых отложений – это стремление нашего тела запасти воду, чтобы сохранить баланс в дальнейшем!

 

Вот об этом мы поговорим и продолжим разговор в следующих статьях. Сколько пить воды мы уже рассмотрели ранее. Чтобы эта информация пошла на пользу, а не во вред, нужно грамотно подойти к этому делу.

Для начала разберемся в некоторых бытующих представлениях относительно воды. Они являются ложными «научными» предпосылками и началом проблем со здоровьем

 

Существует такое мнение, что «единственный признак потери воды в организме - сухость во рту». Это не так! Приведу цифры – в момент «засухи» в первую очередь расходуется свободная вода (66%) в клетках, за тем в крови (26%) из жидкости межклеточного пространства и всего 8% за счет резкого сужения капилляров. Особенно это чувствуют конечности – ноги и руки.

 

Из чего можно сделать вывод, что результаты исследования крови дают не всегда верный вывод о потребности воды. Полагаясь только на анализы можно пропустить момент, чтобы помочь себе вовремя.

 

Для тех читателей, у которых не получается похудеть, эти подсказки станут началом положительного результата, читать далее на блоге Татьяны Дмитриевой

 

Это интересно
0

30.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены