Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9288 участников
Администратор S_mudraya
Модератор Sabster

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420060417

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему люди теряют деньги? Или ЗАЧЕМ?

Сегодняшняя моя статья на первый взгляд может показаться продолжением денежной темы, затронутой мной в предыдущих статьях. Однако, это не совсем так. Сегодня я хочу с вами поговорить о более глобальных вещах. И вопрос почему люди теряют деньги, будет отправной точкой нашего разговора.

Конечно же, каждому из нас весьма неприятно, когда происходят какие-то финансовые неурядицы. Но одно дело, если эти неприятности происходят с вами редко и вам удаётся быстро и безболезненно ликвидировать их последствия. И совсем другое, если у вас вдруг начинается такая вот "чёрная полоса" в финансовом плане. Начинают перекрываться источники дохода, возникают непредвиденные расходы и т.п. И в итоге всё это приводит  к тому, что ваше финансовое положение становится совсем тревожным.

Было с вами такое когда-нибудь? Я думаю, многие из вас ответили сейчас положительно на этот вопрос. И дело вовсе не в том, что сейчас идёт время финансовых кризисов и т.п. Вернее, кризисы, это скорее следствие. А причина всего этого весьма интересна.

Читайте продолжение в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены