Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Электронные сигареты разрушают иммунную систему

С чем у вас ассоциируется электронная сигарета? Наверняка, с «безвредной» заменой обычной сигарете. Нам преподносят электронную сигарету как «безопасную» альтернативу, но скрывают, что никотиновый пар от нее разрушает иммунную систему!

В Университете Джона Хопкинса проводились исследования, связанные с электронными сигаретами. В качестве испытуемых выступили лабораторные мыши. Исследователи подвергали мышей действию пара одних из популярных электронных сигарет в течении двух недель, чтобы сравнять уровень никотина в крови мышей с уровнем никотина обычного курильщика.

Потом мышей с никотином в крови и без никотина «обработали» разнообразными микробами-возбудителями, гриппом. Результат оказался таковым: мыши с никотином в крови заболевали гораздо чаще и даже умирали в течении эксперимента, чем обычные мыши.

Получается, что-то в паре электронной сигареты не самым лучшим образом действует на иммунную систему, но до сих пор не известно — что именно… Таких исследований проводилось очень много. Медики стараются воздействовать на правительство, чтобы продажа электронных сигарет контролировалась так же, как и продажа обычных сигарет. Но, на данный момент, «побеждает» бизнес.

Источник

Это интересно
+1

28.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1183  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены