Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как легко избавиться от лишних сантиметров

Скоро лето. И все мы хотим выглядеть стройно и привлекательно. Многим не дают покоя несколько лишних сантиметров. И вот чтобы избавиться от лишних сантиметров, не изнуряя себя занятиями спортом, и т. д. , нам на помощь приходит массаж ложками, который Вы можете сами легко себе сделать.

Как сделать массаж ложками - тема статьи сегодня.

Уникальный комплекс массажа, всего 15 минут, минимум навыков и специальных знаний. И за 1 неделю, Вы легко избавитесь от 2-3 лишних сантиметров, а Ваше любимое платье будет сидеть на Вас просто отлично.

Когда ещё не было современных методов и аппаратуры, люди пытались облегчить болезненные ощущения, с помощью массажа. А со временем, даже увидели, что применяя вместо рук ложки, можно достичь большей плавности движений,  расширить зону и глубину воздействия на организм.

Массаж деревянными ложками, уникальная практика, которая базируется на ведических традициях славянского народа. Наши предки считали, что дерево, может наполнять человека позитивными энергиями, и человек чувствует себя бодрым, уверенным и в гармонии с окружающим миром, и снимать негативную энергию, убирать страхи, негатив, переживания.

Верование менялось, а вот экология дерева и способность массажа ложками,  усиливать кровообращение в тканях, и улучшать питание в клетках, только становится всё популярнее и популярнее.

И вот поэтому,  массаж ложками в салонах стоит от 400 гривен за сеанс, и является популярной процедурой, потому что легко Вы избавляетесь от лишних килограммов и сантиметров, и получаете общий оздоровительный эффект.

Массаж можно делать по голому телу ложками, и для этого нам понадобится специальные масла. Которые помогают коже напитываться, и это эффективный массаж так же помогает бороться против целлюлита.

Если же есть причины, что Вы не можете использовать эфирные масла, то такой массаж ложками можно делать просто по хлопчатобумажной ткани.

 

Как делать массаж ложками

Чтобы сделать массаж ложками, Вам понадобится :

масло зародышей пшеницы — 1 ст л -хорошая регенерация, хорошая эластичность

миндальное масло -1 ст л — масло молодости, прекрасно восстанавливает кожу, прекрасно питает, и при этом не забивает поры

масло

Читать далее

Это интересно
0

28.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 482  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены