Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как легко изменить овал лица, подчеркнуть скулы, подтянуть щёки

Если Вы не довольны формой лица, Вас не устраивает Ваш овал лица, и Вы хотите подтянутые щёки и сделать красивые скулы. То Вы конечно же думаете, что эту проблему решит только нож хирурга.

Но к счастью есть чудесные упражнения фейсбилдинга для овала, щёк и скул, которые буквально за 3-4 недели, исправят Вашу проблему, легко и просто и без ножа.

Простой комплекс, который поможет в домашних условиях легко и просто изменить овал лица, подчеркнуть скулы, подтянуть щёки, улучшить контур лица, и убрать второй подбородок.

Фейсбилдинг : упражнения для овала лица, щёк и скул — тема статьи сегодня.

Перед тем, как приступать к фейсбилдингу, и выполняя упражнения для овала лица, щёк и скул, нужно обязательно предварительно очистить лицо от загрязнений и косметики, и тщательно вымыть руки, а потом приступать к упражнениям.

Если делать с макияжем, то поры раскрываются во время работы мышц, и всё что есть у Вас на лице, попадает внутрь, и происходит загрязнение, что отрицательно воздействует на Вашу кожу.

Прежде чем приступать к упражнениям, нужно предварительно сделать разминку, чтобы хорошо подготовить мышцы лица к упражнениям.

Разминка

1. Надувайте поочерёдно щёки. Старайтесь максимально набирать воздух в правую щёку и перекатывайте в левую щеку, так же при этом максимально надувайте щёки. Повторите 5-10 раз.

Подробнее читать далее

Это интересно
0

28.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены