Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гимнастика для долгожительства

 С помощью гимнастики Акцент можно…...

Ох, как много чего можно с помощью несложной гимнастики для долгожительства, если перечислять на этой странице, то станет скучно и нудно.

 Скажу одно, в нашем организме нет проблем, с которыми он сам не может справиться. Я не имею в виду рваные и резаные раны, их обязательно нужно зашивать в стерильных условиях, это должны делать врачи. Переломы тоже надо лечить в больнице, любое заболевание необходимо лечить под присмотром специалиста.

 Гимнастика не панацея, гимнастика это лишь катализатор наших природных возможностей. Гимнастика дает возможность их активировать, и поддерживать во включенном состоянии.

 То есть с помощью гимнастики мы активируем иммунитет, обмен веществ, регенерацию, очистительные процессы, здесь, главное слово – поддержание здоровья. Следовательно, это оздоровительная гимнастика, ею нельзя заменить врача или назначенное лечение, зато можно совмещать одно с другим.

Несложная гимнастика для долгожительства

Нет специализированной части. Нет необходимости разучивать какие-либо упражнения.

В основе гимнастики лежат природой заложенные движения, присущие нашему организму, поэтому в процессе занятий гимнастикой вы досконально изучите возможности своего организма, повысите свою пластику и гибкость.neslozhnaya_gimnastika_dlya_dolgozhitelstva1

 

В гимнастике Акцент нет понятия: это ты можешь делать, а это нет. В этой гимнастике есть понятие – ты можешь делать все в собственном ритме со своей индивидуальной амплитудой.

 

Люди говорят, что я пластичная, классно двигаюсь, скажу честно – я абсолютно не умею танцевать. Да, у меня есть чувство ритма, для меня ритм и музыка сродни экстазу, но танцор из меня никудышный, я это знаю, и мне это не мешает.

 

Структура несложной оздоровительной гимнастики Акцент

 

Мне нравится моя гимнастика тем, что любой комплекс вы можете легко варьировать, изменять. То есть гимнастика сама по себе пластична.

 

Я долго думала, каким образом делиться ею, и, как мне кажется, нашла хороший вариант. Я не буду записывать большие, часовые, комплексы, это будут набор коротких видео, то есть на каждую музыкальную композицию один ролик. У каждого будет возможность составлять комплексы по своему желанию. Мне кажется это очень удобным.

 В среднем, сколько времени необходимо уделять этой гимнастике? Я всегда говорила, что 20 минут вполне достаточно. Десять минут займут разминка с заминкой, и 10 минут – основная часть, правда, опыт показывает: стоит только начать занятие, как включается азарт, и остановиться уже невозможно. Я точно не умею останавливаться.

 Гимнастика Акцент — разминка

 Любое занятие должно начинаться с разминки. Важно перед серьезными упражнениями себя разогреть, добиться того, чтобы кровь быстрее бежала по телу. Во время разминки повышается настроение.

 Бывает, нет желания заниматься, тогда можно пойти на компромисс, сделать всего лишь разминку и заминку. Для поддержания формы даже этого будет достаточно, но если вы хотите поднять уровень своего физического состояния, то, конечно, одной разминки будет маловато.Разминаться можно по разному, посмотрите альтернативный вариант серьезному методу.

Источник

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 941  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены