Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Польза и применение: пчелиного молочка и трутневого гомогената

Среди продуктов пчеловодства есть масса полезного и эффективного для оздоровления и омоложения организма. Сегодня мы рассмотрим два прекрастных средства, которые дают удивительные результаты для людей разного возраста.

Маточное молочко обладает противомикробным, противовирусным, противовоспалительным, сосудорасширяющим, спазмолитическим, иммуностимулирующим, биостимулирующим, регенеративным, антитоксическим, антиспастическим, тонизирующим, омолаживающим свойствами. Его используют при лечении большого количества заболеваний.

Один перечень этих болезней составил бы подобную статью. Мы рассмотрим только самые основные.

Маточное молочко прекрасно стимулирует  иммунную систему организма. Оно рекомендуется как профилактическое средство, усиливающее защитные реакции организма, благодаря которому он становится менее восприимчивым к простудным и другим заболеваниям. 

Маточное молочко с успехом используется при лечении заболеваний сердечнососудистой системы: ишемии, стенокардии, гипотонии и гипертонии и анемиях. Оно показано при лечении атеросклероза, ишемической болезни сердца, стенокардии, гипо- и гипертензии, тромбофлебите, начальной стадии облитерирующего эндартериита и в постинфарктный период. Малые дозы маточного молочка (0,01) снижают уровень артериального давления, в то время как большие (0,02-0,03) — увеличивают его. И еще многое другое.

Трутневый гомогенат, то же одно из прекраснейших натуральных средств продуктов пчеловодства,  обладает мощным оздоровительным и омолаживающим действием. Он насыщен гормонами и витаминами, при этом не являясь гормонозаменителем. Это натуральное природное вещество идеально соответствует организму человека, содержит естественные тестостероиды, прогестерон и экстрадиол.

Трутневый гомогенат по своему применению имеет узкую направленность, но в этой области не имеет себе равных. Гормоны, входящие в состав этого продукта, не только сами воздействуют на органы эндокринной системы, но и помогают их восстанавливать. Гомогенат оказывает тонизирующее действие, восстанавливает обмен веществ и питание тканей, способствует стабилизации АД, оказывает регулирующее действие на тонус сосудистой системы и уровень кровообращения, снижает уровень холестерина в крови, способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик семенников и предстательной железы, являясь стимулятором центральных механизмов регуляции образования андро-генов, повышает физическую работоспособность, способствует восстановлению нарушенной половой функции у мужчин и повышению полового влечения. Эффективен в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний, природный иммуномоду-лятор. Для более эффективного действия личиночное молочко надо применять одновременно с пергой, которая обеспечивает общее восстановление организма.

Подробнее о показаниях к применению маточного молочка и трутневого гомогената, а так же о полезных свойствах данных средств читайте здесь.

Это интересно
+1

10.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 459  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены