Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 простых правил для положительных аффирмаций на каждый день

Аффирмации являются одним из основных методов создания позитивных перемен в вашей жизни. Однако, по крайней мере на начальном этапе, следует придерживаться определенных правил для того, чтобы аффирмации работали максимально эффективно.

Как вы наверняка знаете, аффирмации — это простые утверждения, написанные на бумаге или повторяемые мысленно, которые, при правильном подходе, позволяют заменить обычное (можно даже сказать обывательское) мышление на позитивное. Именно аффирмации являются одним из самых простых «инструментов», который позволяет эффективно работать над собой. С помощью аффирмаций на успех можно достаточно легко изменить свое привычное мышление, а это значит, что и вся жизнь изменится к лучшему.

Есть десять правил, позволяющих использовать аффирмации с наибольшей эффективностью. Правила эти просты:

1. Самое главное правило – вы должны действительно хотеть что-то изменить в вашей жизни. Без этого желания у вас очень небольшие шансы добиться успеха.

2. Нам ничего не дается просто так, безвозмездно — аффирмациям вы должны уделять какую-то часть вашего времени, и делать это ежедневно (а не когда придется), в течение определенного периода.

3. Подберите аффирмации, которые будут подходить именно вам, и именно в вашей конкретной ситуации. То, какими будут ваши позитивные утверждения зависит от того, над чем вы хотите поработать. Например, если вы хотите встретить спутника жизни, значит вам нужны аффирмации на любовь и т.д.

4. В начале пишите аффирмации на бумаге. Первое время не следует их читать с компьютера или повторять в уме. Вы сами быстро убедитесь в том, что все написанное на бумаге, имеет уникальную силу.

5. Правильно формулируйте свои аффирмации. Они всегда должны быть в настоящем времени, и звучать в утвердительном и позитивном ключе. Например: «Я сильный, умный и независимый», а не «Я буду сильным …».

Читайте дальше

Это интересно
0

25.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены