Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2047 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как убрать сосудистые звездочки на лице

Сосудистые звездочки на лице это следствие нарушения кровообращения в организме человека. В медицине эту болезнь называют куперозом. Таким заболеванием страдают, в основном, люди, у которых чувствительная кожа. Они восприимчивы к температурным колебаниям и агрессивному воздействию некоторых косметических препаратов. Сосудистые звездочки на лице не представляют никакой опасности для здоровья, но женщинам они могут доставлять определенные косметические неудобства.

Сосудистые звездочки на лице

Причины возникновения

Причины их возникновения до сих пор еще не установлены. Принято считать, что эта болезнь является наследственной предрасположенностью. Внутрикожное расширение сосудов может образоваться вследствие дисбаланса женских гормонов, длительной физической нагрузки, беременности и родов. 

Если вы не доверяете современной медицине или ваш бюджет не позволяет вам дорогостоящую операцию, тогда есть несколько народных, не менее эффективных, способов лечения. Можно сделать несколько травяных масок, но проблема не уйдёт. Маска просто уменьшит видимость сосудов, а не уберёт их. Читать статью полностью =>>>

Это интересно
+1

27.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 982  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены