Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Доказательства ученых, что свечи и примочки от геморроя провоцируют обострение заболевания!

Сенсацией стали недавние исследования, проводимые в области причин обострения геморроя у больных разного возраста. Оказалось, что зачастую причиной повторного появления этого неприятного заболевания являются те самые лекарства, которые призваны бороться с болью и кровотечением.

Почему так происходит? Все просто: препараты борются не с самой первопричиной, а лишь со внешними признаками заболевания. Получается, что в отсутствие основных симптомов болезнь переходит в закрытую стадию, оставаясь там до поры до времени. Как только наступит благоприятный для заболевания момент (как правило, для человека этот момент самый неподходящий), геморрой проявляет себя.

Итак, если Вы, казалось бы, полностью вылечили свою неприятную болячку, но однажды снова ощутили знакомые симптомы: кровь в стуле, боль, раздражение, воспаление и зуд, означать это может только одно: Вам необходимо как можно скорее воспользоваться средством для лечения геморроя, которое Вам действительно поможет.

В чем недостаток популярных лекарств?

Вот лишь небольшой перечень причин, по которым известные препараты по борьбе с геморроем оказываются малоэффективными или же вообще бестолковыми:

1. Неудобно пользоваться.

Подавляющее большинство лекарственных средств против геморроя, представленные в данный момент на рынке, содержат в своем составе масла или другие липкие ингредиенты. Следовательно, после нанесения приходится долго оставаться в горизонтальном положении - ждать, когда лекарство начнет действовать. Подобное положение дел резко ограничивает Вашу активность и не позволяет пользоваться лекарством в "походных" условиях.

2. Пятна на одежде.

Не менее значительной является проблема неполного впитывания препарата воспаленными тканями. Получается, что в итоге большая часть целебного средства оказывается на одежде, постельном или нижнем белье. Результат - испачканная одежда, нулевая результативность, пустая трата денег.

3. Дискомфорт после нанесения.

Всем известно, что ректальные свечи очень неприятно использовать, тем не менее, производители продолжают выпускать лекарственные средства именно в этой форме. Что в итоге? Боль, дискомфорт - как минимум.

4. Неэффективность.

Наконец, далеко не все лекарства выполняют свое прямое предназначение. Большинство средств, рекламируемых как лекарства против геморроев, не прошло клинические испытания и обладают сомнительной эффективностью.

Возникает логичный вопрос - как же лечить геморрой? Как не растеряться в большом объеме аптечных средств и найти то, которое действительно поможет.

Мы рады представить Вам препарат, который удовлетворяет всем необходимым требованиям эффективности, рекомендован Минздравом и не обладает ни одним из вышеперечисленных минусов.

Итак, внимание - натуральный крем-воск от геморроя "Здоров".

Читайте дальше>>

Это интересно
0

24.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 85  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены