Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как поступить, если коллега раздражает?

Иногда случается, что на работе есть сотрудник, который вроде ничего и не сделал, но при этом сильно раздражает. И как только вспоминаете, что вы завтра его снова увидите, сразу расстраиваетесь. Если у вас случилось что-то подобное, то вот пару советов, что делать, если коллега раздражает.

 

Сначала разберитесь в себе и определите, что именно вам не нравится. Когда вы ответите на этот вопрос, сразу станет намного проще совладать с собой.

 

Как поступить, если коллега раздражает?

Зависть

 

Вашей враждебности есть простое объяснение — зависть. В этом всегда очень трудно признаться, но это самая распространенная версия. Как говориться, я не завидую, просто я не рад что, что-то хорошее случилось с ним, а не со мной. Но если вы уже признались в своем чувстве, то это уже первый шаг к решению проблемы. Вторым шагом будет сосредоточивание на своих достоинствах и успехах. Делайте то, что вам нравится, весело проводите время, повысьте собственную самооценку и не расстраивайтесь при виде чужих успехов. Как влиться в новый коллектив, можно узнать здесьнесколько дельных Далее

Это интересно
0

24.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены