Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3476 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Марк Анталия: здесь можно купить теплые вещи осень-зима 2015.

Всем привет!

Торговый центр Марк Анталия (Mark Antalya) был открыт в 2013 году в центре Анталии. Это современное здание с красивыми цветными витражами, мимо которых нельзя ни пройти, ни проехать. Так и хочется зайти!

Марк Анталия.

Марк Анталия.

Кроме этого, внимание привлекает турецкий флаг огромных размеров, фонтаны с розовыми фламинго и огромное сердце в турецком стиле, стоящее прямо перед входом.

марк анталия

марк анталия

марк анталия торговый

С любовью из Анталии!

Добраться до торгового центра очень просто: он находится в районе Шарамполь, от старого города (Калеичи) пешком не более 15 минут, из других районов можно доехать на автобусе (от Лары и Коньяалты идет автобус КЛ 08). Кроме этого, напротив центра находится остановка легкорельсового трамвая Антрей, которая называется Муратпаша. Так что добраться до Марк Анталии не составит труда.

В торговом центре более 150 магазинов ведущих зарубежных торговых марок, а также местных турецких. В Марк Анталии выбор магазинов гораздо больше, чем в торговом центре Дипо, который находится рядом с аэропортом. Для приезжающих в торговый центр на автомобиле, есть вместительная подземная парковка.

Официальный сайт торгового центра Марк Анталия: http://www.markantalya.com/

тц марк анталия

Работает ежедневно с 10 утра и до 22-х часов.

торговые центры анталии марк анталия

В будни здесь не многолюдно.

Кроме большого выбора одежды и обуви, в Mark Antalya представлены ювелирные изделия, аксессуары, парфюмерия, косметика, электроника, текстиль, спортивные товары и многое другое. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

26.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены