Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3448 участников
Администратор PRUNER
Администратор Zhelezka


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423102905

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Стоматология в Турции: моя зубная фея Эзги Озкан.

Всем привет!

Друзья, как хорошо сочетать приятное с полезным, отдых в солнечной стране и лечение зубов! Я уже писала про стоматологию в Таиланде (Бангкоке и на Пхукете), а также про бюджетное лечение зубов во Вьетнаме (Нячанг). Хочу поблагодарить своих читателей, которые обращались к моему стоматологу в Бангкоке и не забыли написать мне на почту о своем успешном лечении. За всех очень-очень рада!

стоматология в Турции

В стоматологической клинике Эзги Озкан в Анталии.

Сегодня речь пойдет о стоматологии в Турции, а конкретнее – прекрасном стоматологе, моей зубной фее, Эзги Озкан, которая открыла собственную клинику в Анталии.

Немного расскажу об этой умнице. Эзги окончила один из самых сложных медицинских вузов Турции – стоматологический факультет университета Hacitepe в Анкаре. После окончания университета с 2005 года работала в частных клиниках, потом открыла свою клинику в Анталии и с тех пор всем помогает сделать «голливудскую улыбку».

стоматология в турции

Знакомьтесь! Эзги Озкан — зубная фея)

Каждый год Эзги посещает специализированные семинары не только в Турции, но и за рубежом, потому что профессия врача требует постоянного обучения, так как появляются новые технологии и требуются новые знания. В ее клинике вся стена украшена сертификатами и дипломами, что подтверждает ее знания, как врача-стоматолога.

DSC_8739-1!

Кроме этого, Эзги участвует в программе «Медицинского туризма», а также является почетным членом Ассоциации Турецкой Академии Эстетической Стоматологии. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

13.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1865  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены