Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Идеальный способ заблокировать рекламу на всем компьютере

 

Никакой Adblock с ним не сравнится.

 

Признайтесь, реклама уже конкретно задолбала. А все потому, что она везде: в браузерах, в программах и сервисах. Конечно, это двигатель прогресса, но такое ее обилие попросту дает обратный эффект: все больше пользователей желает от нее избавиться.

 

Чаще всего люди решают просто установить какой-нибудь блокировщик рекламы в браузер, но на деле этого совершенно недостаточно. И что же теперь делать, устанавливать везде по блокировщику?

 

Есть программы, которые не позволят вам смотреть рекламу нигде, если речь идет о компьютере. Вот, например, Adguard блокирует рекламу:

 

  • в виде баннеров и всплывающих окон - последние с чудо-препаратами, финансовыми пирамидами и казино начали поднадоедать частотой своего появления;
  • в программах типа Skype и Torrent;
  • на сайтах в браузерах, и делает это эффективнее, чем любой браузерный блокировщик рекламы.

Но это лишь часть возможностей программы. Нельзя не упомянуть о том, что Adguard также умеет блокировать попытки фишинга и сбора информации, имеет родительский контроль, гибко настраиваемый пользователем. При желании за смехотворную цену можно приобрести годовую лицензию и обеспечить себе не только быстрый, но и максимально комфортный серфинг глобальной сети. А подробнее о программе можно прочитать здесь:

 

Блокировка рекламы на всем ПК

Это интересно
0

17.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены