Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яндекс Диск — хранение файлов на Яндексе, как их загрузить пользуясь программой на компьютере, Android, iPad

Здравствуйте, уважаемые читатели. Яндекс Диск, о котором и пойдет речь в этой статье, появился уже довольно давно, и я довольно активно использую его для загрузки, хранения и передачи файлов кому бы то ни было.

Сама идея облачного хранения и синхронизации данных (она впервые воплотилась в продукте Дропбокс в 2010 году) очень перспективна и находит все большее число поклонников среди пользователей интернета.

Я еще не успел протестировать все имеющиеся на рынке облачные продукты, кроме Dropbox, Файлы@Майл.ру и OneDrive (бывший SkyDrive), но возможности Диска меня впечатлили. Раньше у этого гиганта поиска уже существовал сервис для обмена файлами (файлообменник яндекс.народ), но он был закрыт и все стрелки перевели на новый сервис, который фактически сейчас является приемником Яндекс Файлов.

С помощью него вы можете загрузить все важные для вас файлы в облако и хранить их на Yandex сколь угодно долго. Например, над документами находящимися в облаке можно будет работать и в офисе, и дома, и в дороге (я храню там запароленные в TrueCrypt папки, так, на всякий случай). При этом все будет оперативно синхронизироваться, а поломка жесткого диска не приведет к потере файлов, дубли которых были автоматически загружены на Яндекс.

Кроме этого можно будет загрузить файлы на Yandex Disk не только для хранения, но и для передачи их своим знакомым (как раньше мы это делали через Народ), но при этом не будет никаких временных ограничений на их хранение (по полученной ссылке пользователь сможет либо скачать, либо посмотреть непосредственно в облачном хранилище загруженный вами объект).

Работать с этим сервисом можно будет как через специальную программу, так и через веб-интерфейс почты Яндекса, мобильное приложение. Обо всем этом мы подробно поговорим в продолжении этой публикации.
Отзывы и знакомство с Yandex Disk

Это интересно
0

24.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены