Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2896 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от морщин: несколько дельных советов

 

 

Рецепты красивой гладкой кожи

Избавиться от морщин в домашних условиях можно с помощью овощей и фруктов.

  1. Одним из лидеров продуктов, отвечающих на вопрос как убрать морщины, стал огурец. Его ломтики на ваших веках постепенно напоят кожу влагой и разгладят мелкие морщинки. Стоит только подождать, пока они не нагреются от тепла ваших век. А если ломтики будут еще и заморожены – тогда прощайте отеки и мешки под глазами.
  2. Если вы хотите разгладить носогубные и другие глубокие морщины – вам может помочь обычная капуста. Возьмите ее, измельчите и отварите до готовности. Вынув из воды, разотрите в кашицу. Это легко сделать в блендере или вилкой. Выложив на лицо и шею, смойте через треть часа, используя для этого теплую воду.
  3. В вопросе как убрать морщины с лица может помочь и такой южный фрукт, который называется банан. Мы все его хорошо знаем и любим, но, если взять очень спелый фрукт, хорошенько его размять, потом в эту кашицу добавить сливки и маленькими порциями картофельную муку, то получится очень хорошая маска. Перед использованием смажьте веки питательным кремом. Когда первый слой маски подсохнет, наложите еще один. Особенно будьте внимательны в местах, где пролегли носогубные и другие глубокие морщины. Проносив маску полчаса, возьмите ватный тампон или диск и теплую воду. С их помощью удалите массу с лица. Проведите такую процедуру 10 раз через день – и на вашем фото снова будет улыбаться молодая привлекательная особа. Повторный курс стоит провести примерно через два месяца.
  4. Если морщины еще не очень глубоки, помочь может смесь из меда, миндального и розового масла. Смешайте их поровну и нанесите на кожу. Через полчаса уберите все ватным тампоном, предварительно обмакнув его в теплую воду.
  5. Убрать морщины в домашних условиях помогут также смесь алое вера и морских водорослей. Измельчив все и соединив в одной посуде в одинаковых количествах, вы получите вечернюю маску, которую необходимо использовать перед сном.
  6. Маска от морщин в домашних условиях из измельченной мякоти винограда идеально подойдет для решения вашей проблемы. Морщины станут менее глубокими, радуя глаз и позволяя вам быть всегда более молодой и красивой.
  7. Самыми глубокими морщинами по праву считаются носогубные складки. Маска для борьбы с ними, которая будет описана дальше, может быть использована как препарат для экстренного случая, а может быть и регулярной. Во втором варианте она разгладит уже имеющиеся морщины и произведет глубокий и стойкий эффект. Для нее вам нужны 2 чайные ложки желатина, пол чайной ложки сока свежего лимона, 2 капли витамина А (продается в аптеке) и 4 таблетки спирулины (эту морскую водоросль тоже можно приобрести в аптечном киоске). Залейте желатин водой, объем которой равен четверти стакана, и дайте постоять полчаса. Отдельно кладем в емкость 4 таблетки спирулины и добавляем к ним 2 чайных ложки воды комнатной температуры. Ждем, пока таблетки не размокнут и не образуется кашица.

    Потом разогреваем желатин на паровой бане, давая ему возможность раствориться, и отставляем остыть. В кашицу из спирулины вливаем лимонный сок и витамин А. потом медленно вливаем в размешивающуюся кашицу желатин, доводим до состояния желе. Теперь можно использовать маску. Удаление морщин с ее помощью проходит в следующем порядке. Нанесите ее на кожу вашего лица, прекрасной шеи и зоны декольте на треть часа. Делая маску раз в 3 дня, через месяц вы увидите, что кожа ваша стала более молодой и упругой, а из зеркала и на фото смотрит на мир прекрасная молодая женщина, возрастные морщины которой даже не касались.

 

Это интересно
0

17.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены