Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила и ритуалы привлечения денег

Энергия денег — один из видов энергии, которые существуют во вселенной. Благодаря денежной энергии возможен обмен человеческими усилиями, что выражено в покупке или продаже, а также есть возможность жизненных достижений.
Как говорит статистика, энергию денег притягивают люди нестандартного типа — сильные, умные, практичные. Существует такая закономерность: финансовое обеспечение человека зависит от его внутренних возможностей, его силы. Чем лучше ваше состояние, тем удачливей складывается работа, жизнь, и тем больше финансовое вознаграждение. Если же людей преследуют периоды упадка сил, это непременно должно отразится и на их финансовой состоятельности.привлекаем деньги
У денег, как и у людей, существует не только физическая, но и эмоциональная суть, а также ментальная составляющая. Физическая основа денег — это купюры и монеты. Они любят, когда для них создаются благоприятные условия, аккуратно хранят, содержат в красивом кошельке, а не в кармане. У денег должен быть свой домик, нельзя допустить, чтобы купюры мялись, или еще чего хуже, рвались. Пачка купюр, которая перетянута резинкой, словно «удавкой» — мертвая пачка, в таком виде деньги склонны быстро исчезать.
Эмоциональное тело денег чувствует наше отношение к ним. Как и другие сущности, деньги «липнут» к тем, кто относится к ним с уважением, ценит их. Кроме всего, все деньги любят счет, а потому рекомендуется их пересчитывать время от времени.
Деньги знают о наших мыслях. Это происходит благодаря их ментальному телу.
Как создать мощную энергию денег?

В зависимости от продолжительности периода, в течении которого у вас сохраняется правильный энергетический настрой в отношении денег, они быстро или постепенно придут к вам. Энергия денег и то что вы думаете о деньгах — связаны между собой. Вырабатывайте мышление о том, что вы любите деньги и достойны их, и что деньги любят вас. Ваши мысли образуют ту самую энергию, которая скапливается вокруг вас. Из внешнего мира к нам притягивается то, что мы готовы принять, что есть внутри нас.

Как настроить свой ум на привлечение денег?

Денежный пароль

Одним из действенных способов привлечения денег может стать ежедневный ритуал. Какой пароль у вас для авторизации в компьютере? Возможно, у него нет никакой связи с денежными понятиями. Задумайтесь о создании пароля для привлечения материального благополучия. Например, слово «богатство» переведите на английский и вводите его в качестве пароля, настраивая этим свой мозг на приток денег.

Посещение мест богатства

Другой способ привлечения денег является посещение мест богатства. Такие места словно окутаны роскошью, которая набирает силу под влиянием денежной энергии. Посещая такого рода места, люди приносят энергию денег вместе со своим присутствием. Позволяйте себе бывать в окружении богатых людей, впитывайте атмосферу достатка, изобилия, пусть она станет частью вас. Дышите запахом денег, позволяйте ему проникать внутрь вас, увеличивая тем самым собственную денежную энергию. Вбирайте в себя символы богатства, пребывая в местах, где собираются богатые люди.

Благодарность деньгам

Минимальная благодарность по отношению к деньгам обеспечит вам еще больший приток денег. Кто-то станет новым клиентом, порадует состоявшаяся сделка, найдете потерянные деньги, получите неожиданный сюрприз — за все это будьте благодарны Вселенной, радуйтесь любой мелочи, будто маленький ребенок, в какой бы форме ни поступали деньги в вашу жизнь и в ваш дом. С увеличением денежной энергии ваше энергетическое поле станет более интенсивно привлекать деньги к вам.

Денежные аффирмации

 

ПРОДЛЖЕНИЕ на портале по Эзотерике Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

04.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 410  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены