Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3485 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не отрекайтесь от своей мечты. Помни она может стать реальностью

Есули у тебя есть цель беги к ней...

Не можешь бежать иди е ней...

Не можешь идти, ползик своей цели...

А если не можешь ползти, ляжь в ее направлении.

Но никогда не смей отказываться от своих желаний, целей, мечтаний.

Сегодня алтарь Инитаксы хочет поделиться с Вами историей  успеха. Возможно Вы просто улыбнетесь, а может она подтолкнет кого-то из Вас к действия.

Когда Монти было 16 лет, задали ему написать сочинение о том, что он хочет, когда вырастет. Монти долго мучился и потратил множество часов на описание своей мечты.

 

Он хотел когда-нибудь стать владельцем ранчо. Он исписал семь страниц, описывая в самых мельчайших подробностях ранчо площадью 200 акров, и нарисовал план расположения всех строений, конюшен и дорог. Он даже нарисовал очень подробный план дома, который он построит площадью 4000 квадратных футов. На следующий день Монти отдал свое сочинение учителю.

 

Два дня спустя его учитель вернул сочинение, поставив жирную красную двойку, приписав: «Останься после урока».


 

После урока мальчик с мечтой подошел к учителю и спросил, почему он получил двойку за свое сочинение. На что учитель ответил: «Потому что такая мечта неосуществима для такого мальчика, как ты.

Тебе нужно много, очень много денег, чтобы приобрести такое ранчо. А какие деньги есть у тебя? Никаких. Ты ведь из очень бедной семьи. Нет никакой возможности для тебя осуществить твою мечту. Она неосуществима. Вот что я тебе скажу. Ступай домой и напиши другое сочинение, в котором ты опишешь другую, более реалистичную мечту, и я поставлю тебе другую оценку». Мальчик вернулся домой и попросил совета у своего отца.

 

И вот, что он услышал: ...... 


 ПРОДОЛЖЕНИЕ   с ув. Алтарь Инитаксы

Помните, все в Ваших руках 

Это интересно
0

28.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены