Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пятница 13е- этот пугающий день. Приметы

ПЯТНИЦА 13е -  страшная дата, что ожидает нас сегодня? Верить ли в приметы?

622533_601141Наша жизнь полна примет, суеверий. Часть из них вымысел, что-то базируется на наблюдениях предков, а что-то на основе совпадений. Далее мы расскажем о самых известных поверьях.

Помните, что жизнь многогранна, воспринимайте все происходящее философски и с позитивом. Ведь позитивное мышление способно улучшить нашу реальность

 

Хотя в жизни современного общества суеверия не занимают такого уж важного места, по крайней мере, в их первичном смысле, однако они сыграли огромную роль в формировании и самого общества, и его культуры. Старые бабушкины сказки, городские легенды или просто страшные истории – все они до сих пор имеют своих приверженцев. Предлагаем вам ознакомиться с самыми распространенными суевериями, знакомые нам с детства.

 

Подкова на удачу

1

Некоторые люди верят, чтобы притянуть счастье в дом и избавиться от ночных кошмаров, нужно в спальне либо над входной дверью повесить подкову концами вверх. Это суеверие связано с тем, что на подкове семь отверстий, а это – счастливое число. Ещё подкова сделана из железа, считается, что этот металл отгоняет злых духов, которые приходят к нам в ночных кошмарах.

Пятница 13-е

2

ПРОДОЛЖЕНИЕ с ув. Алтарь Инитаксы

Это интересно
+1

01.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены