Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3488 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чтобы исполнилось желание

 

Как же мы любим загадывать желания!

И на упавшую звезду, и в бутылку из-под шампанского, и в новый год и еще множество и множество разных ситуаций позволяет это делать. 

Загадывать - это хорошо, но когда они исполняются, да еще и во время - это, вообще, супер!

А как часто бывает ситуация, что желание загадали, а оно не исполняется и не исполняется. Сначала было нетерпение, потом разочарование, потом безразличие. А потом о нем все забыли и тут НА! Исполнилось! Только теперь уже не к месту оно, не в тему, и, вообще, ситуация в жизни совсем другая. Знакомо? И мне знакомо, при том, очень даже знакомо! Так что же, елки-палки, происходит, почему так? Есть объяснение. Конечно, оно, наверное, не одно, но здесь мы поговорим о таком противнике исполнения желаний, как излишняя заинтересованность.

Вообще-то изначально нам предопределено все получать по нашей вере. "По вере вашей да будет вам", -  говорит Библия. Что это значит? Что касается желаний, это должно выглядеть следующим образом. Мы загадываем желание и на столько верим в его исполнение, что даже не паримся по этому поводу. Исполнится? Ну конечно! Мы в этом не сомневаемся и об этом больше не думаем. Вот это и есть идеальная среда для исполнения! Мы бросаем это зернышко во Вселенную, оно там прорастает, зреет и возвращается к нам уже в виде готовых плодов. Я провела аналогию с зернышком не случайно. Вот представьте, Вы посеяли какое-то семечко и ждете, что из него вырастет цветок. То, что он вырастет Вы не сомневаетесь. что требуется от Вас? Поливать, удобрять и не ковырять его каждый день чтоб посмотреть что там с ним происходит.  Если мы будем каждый день расковыривать землю и смотреть когда же уже оно прорастёт, то, скорее всего, оно так и не прорастёт.

Вот  именно, когда мы загадываем желания, а потом о них думаем, мусолим, никак не отпустим - это равносильно ковырянию семечка в земле. Желание так тоже никогда не прорастет. Понимаете в чем дело? Чтоб желание беспрепятственно исполнилось, надо его загадать и отпустить с полной уверенностью, что все будет сделано максимально хорошо для всех. Конечно, сказать легче, чем отпустить. Особенно, если ну очень важное желание. Не можем, но надо. И чем раньше отпустим, тем скорее получим ответ. Способов отпускания великое множество. Я приведу очень простой и доступный всем.

Способ отпустить желание читаем на сайте автора http://natagerman.com/

Это интересно
+1

01.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 754  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены