Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Даже самая правильная диета не даст похудания без этого

 

Сегодня я хочу с Вами поделиться материалом, который заставил меня серьезно задуматься о том, почему люди живут так мало, что в 40 лет уже большинство людей начинают расклеиваться, а в 50 быть больным уже считается нормой. Это большая редкость встретить человека старше 40, абсолютно здорового, и это страшно. По природе нашей человеческой мы устроены так, что при изобилии питания мы неизбежно будем поправляться. 

 

Вместе с набором веса тела развиваются болезни, связанные с перееданием и ожирением. Причем набранный жир сам по себе не сойдет, напротив вес тела будет только увеличиваться, иногда до тех пор, пока нарушения функционирования организма из-за болезней ожирения уже будут не совместимы с жизнью.

 

После 130-140 кг у женщин наступает тяжелая форма инвалидности. Для европейских женщин среднего роста обычно предел набора веса тела 130 - 140 кг, для мужчин около 160 - 180 кг, далее наступает тяжелая форма инвалидности, человек становится недееспособным. Наш опыт и наблюдения показывают, что за последние два года резко увеличилось число людей с такой предельной массой тела. 

 

Многие из них уже переведены на инвалидность. Мне пришлось снимать лишний вес у многих запредельно толстых людей. Такие люди буквально чуть ли не ползут в Гроссманн Центр, так как у них одышка и каждые два шага отдыхают, нередко на ногах у них трофические язвы, многие приходят на костылях. 

 

Часто хватает одного - полутора месяцев, чтобы поднять такого человека на ноги. Хотя вроде бы и веса-то только 14 - 16 кг снято за месяц, но человек уже чувствует себя уверенно, к нему приходит энергия и он становится дееспособным. 

 

Снятие лишнего веса делает с человеком чудо. За многие годы своей практики я это чудо наблюдала тысячи раз.

 

Большинство читателей мне скажет, что зачем я беру такие крайности, ведь мой читатель имеет не запредельный вес. А я именно для вас и пишу, чтобы вы вовремя поняли, что может вас ожидать впереди. 

 

Лет 15 назад средний вес женщин на наших курсах похудания был 70 - 80 кг, теперь же 90 - 110 кг. Количество людей с весом более 120 кг пришедших ко мне на похудание резко увеличилось. Я прогнозирую, что через пару лет этот показатель будет 120 - 140 кг. А среди них окажутся многие нынешние 80 - 90 килограммовые. 

 

Для того, чтобы выжить и жить разумно при изобилии, человечество развивало культурное отношение к пище, вводило разнообразные табу и законы, ограничивающие потребление. Но даже учитывая все это, все же каждый здоровый человек с возрастом становится полнее, поэтому для долгой и здоровой жизни рекомендуется время от времени проводить мероприятия по снятию лишних килограмм. 

 

Во время похудения активизируются жизненные процессы во всех тканях организма. Тело в это время пластично. С учетом этого курс похудания можно организовать так, чтобы улучшить состояние кожи, сделать красивую фигуру. Одно из главных условий здорового похудения: ХУДЕЙТЕ РАДОСТНО И КРАСИВО, А ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ!"

 

Автор статьи Доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн. Доктор Г.Н.Гроссманн занимается вопросами оздоровительного похудания с 1989 года. Подход доктора основан на привычном, разнообразном и вкусном питании: мясо, рыба, птица, творог, яйца, овощи, зелень, фрукты, хлеб, кисломолочные продукты, сухофрукты, мед, зерновые  работе не только через тело, но и через мозг - за счет активирования в мозге программы на похудание, чтобы дальше организм худел "сам" закладывании уже в системе похудания механизма дальнейшего поддержания веса тела. Если, к примеру, человек похудел на кефире или за счет великого геройства изнуряющих физических нагрузок, то как только он прекращает все эти занятия,его вес очень скоро возвращается назад. Ведь невозможно проявлять такой героизм всю жизнь. 

 

Биодобавки, таблетки, чудо-продукты и чудо-напитки, изнурение себя чувством голода или физическими упражнениями противоестественны и не используются.  Похудающие, использующие эту систему, худеют на 8-15 кг за 4 недели.

 

О популярности метода говорит хотя бы тот факт, что раз в несколько месяцев на вебинары Галины Николаевны Гроссманн собирается от 2 до 4 тысяч человек в прямом эфире. А сейчас у Вас есть возможность получить 25-минутный видео-сеанс, активирующий заложенный в человека механизм на естественное похудание и ускоряющий сжигание жира. Получите видео ЗДЕСЬ.

Это интересно
0

26.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены