Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3528 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Квест «Детский пикник»: командная игра с поиском спрятанного клада на природе (в лесу)

Квест «Детский пикник» готовый оригинальный (идея и её воплощение, в том числе оформление, принадлежит исключительно нашему сайту!) комплект, содержащий большой набор загадок (заданий-подсказок), с помощью которых вы сможете устроить для детей квест на природе (в лесу) — увлекательное командное приключение с поиском спрятанного сюрприза. Все задания полностью готовы — нужно только выбрать из них наиболее подходящие по ключевым словам, распечатать и непосредственно перед началом игры разложить в соответствии с продуманной цепочкой поиска.

Наглядно — содержание предлагаемого комплекта

Специальная открытка для начала квест-игры, она устойчивая и готовится всего несколько минут (подробности в комплекте), в середине  — первая подсказка; формат открытки — А4. В готовом виде она выглядит таким образом:

Presentation-det-kom-doma

А так оформлены подсказки (задания):

piknik-kvest2

О комплекте:

  • готовый оригинальный сценарий поможет провести увлекательный квест для детей на природе (в лесу)
  • большое разнообразие универсальных мест на природе или в лесу, где можно спрятать загадки и сам сюрприз
  • нет навязанного сценария – можно выбрать любые задания и составить такую цепочку поиска, которая более всего вам подходит, с любым количеством этапов (максимально 12 этапов)

Задания:

Подсказки-задания интересные и разнообразные; в их основе – словесные игры (в том числе слова-анаграммы с перестановкой букв, головоломки, зашифрованные картинками фразеологизмы). Загадки не очень сложные, но и не примитивные: они больше рассчитаны на смекалку и сообразительность, чем на какие-то специфические знания.

Задания хорошо продуманы для проведения командной квест-игры: каждый вид задания выполнен в нескольких вариантах, с разными ключевыми словами — для того, чтобы у команд были равные шансы, и победа зависела от быстроты реакции и сообразительности игроков. Это сделано также для того, чтобы у организатора квеста был широкий выбор наиболее удобных мест при составлении сценария.  Заданий очень много, поэтому вы обязательно сможете составить цепочку поиска на свой вкус!

Подробное описание заданий — далее.

Это интересно
0

16.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1211  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены