Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4460 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Посмотреть фильм «Джон Картер».

Это красочная, полная приключений история началась довольно давно. После событий гражданской войны в США. Наш герой – капитан армии, превосходный наездник и неплохой вояка, старается держаться подальше от различных вооруженных конфликтов с местными жителями (индейцами). Ведь у него есть главная цель в жизни – пещера-месторождение золотой руды. О ней упоминается в одной из местных легенд, и Джон безрезультатно старается ее найти. Причем, эта цель появилась у него после трагической гибели своей жены и маленькой дочурки.

Но однажды, по стечению обстоятельств, на которых герой не мог никак повлиять, произошел перенос нашего персонажа на другую планету. Там, где он оказался (Марс или Барсум), проживали вполне разумные жители. Правда, очень суровые. Но такими их сделали условия проживания (или выживания). Разные столкновения интересов, вооруженные схватки и постоянное преследование своих интересов, здесь считались вполне обычными вещами.

И нашему герою – Джону Картеру, после сравнительно спокойной жизни в родном месте, «повезло» оказаться прямо в гуще событий, происходящих на значительной части Марса. Но его непримиримый характер и уникальные способности не позволили погибнуть. Более того, наш герой обрел иную цель своей жизни. Она …

Смотреть бесплатно, без регистрации на сайте

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

14.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 1331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены