Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1125 участников
Администратор Кассиопея



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Узнайте ваш цвет по знаку зодиака

 

 

 

 

Каждый Знак Зодиака, помимо талисманов, имеет и собственные цвета, подчеркивающие его лучшие черты. Иногда их наличие или отсутствие даже определяет работоспособность и настроение. Цвета, оказывая влияние на подсознательном уровне, влияют на эмоции, а через них на отношение к жизни. Бесцветный мир был бы очень скучным местом.

Каждый из двенадцати знаков имеет связанный с ним цвет, несущий удачу и благополучие его представителям, наделяя их духовной и физической энергией. Использование или отрицание тех или иных цветов в нашей жизни - это форма самовыражения. Каждый из них расширяет восприятие окружающего мира, оказывает непосредственное влияние на течение положительных и отрицательных потоков энергии, как в организме, так и в жизни в целом.

 

ОВЕН

Представителям данного знака Зодиака отлично подходит красный цвет и все его оттенки, яркие и насыщенные. Этот цвет издревле ассоциируется с высокой активностью, энергией, смелостью и силой.

ТЕЛЕЦ

Основной цвет для вас — синий, который несет умиротворение и уверенность. Успокаивающе влияет розовый цвет: являясь смешением красного и белого, он также указывает на стремление к комфорту

БЛИЗНЕЦЫ

Самым близким цветом для Близнецов является желтый, потому что он энергичен, ярок, и символизирует движение. Представителям данного Знака он стимулирует творческие силы и активность. Зеленый, не менее хорошо им подходящий, укрепляет здоровье, самоуважение и настойчивость

РАК

Основными цветами Раков являются серебристый и серый. Они ассоциируются со спокойствием и луной, успокаивают переменчивые эмоции. Для поднятия духа хорошо подойдет оранжевый как достаточно оптимистичный цвет.

ЛЕВ

Золотой цвет вызывает ощущение процветания и красоты, а еще он характеризует сердечную щедрость Львов. Для стабилизации экспрессивных эмоций вам подойдет белый цвет, а оранжевый обязательно поднимет настроение

ДЕВА

Благородный коричневый цвет лучше всего подходит практичным Девам, потому что ассоциируется с рациональным мышлением, а также землей и ее дарами. Зеленый стимулирует ум и всегда символически является знаком процветания.

ВЕСЫ

Весам предпочтительно выбирать пастельные тона, в первую очередь голубые, зеленые и цвет морской волны. Голубой для представителей данного Знака является основным цветом, помогающим найти равновесие и гармонию с собой

СКОРПИОН

Противоречивому и тяжелому характеру Скорпионов отлично соответствует пурпурный цвет и все темные оттенки красного. Они ассоциируются с мощью и таинственностью, присущими рожденным в этот период. Черный цвет также идеально подходит для вас.

СТРЕЛЕЦ

Представителям данного Знака стоит сделать выбор в пользу глубоких оттенков фиолетового, ассоциирующихся с проявлением амбиций, власти и роскоши. Он является составным из синего и красного, сочетая два противоположных по качествам цвета так же, как в характере Стрельцов совмещаются противоположности.

КОЗЕРОГ

Стабильному и устойчивому характеру Козерогов подходит коричневый цвет, поскольку он олицетворяет стойкость и стабильность. Представителям данного Знака Зодиака в принципе подходят темные тона, так как они ассоциируются со сдержанностью, очень свойственным для Козерогов качеством.

ВОДОЛЕЙ

Предпочтительны неяркие оттенки, в первую очередь, голубой и зеленый. Основным качеством Водолеев является стремление к познанию. Именно эти тона отлично помогают стимулировать мышление. Еще одним цветом для представителей данного Знака является серебристый.

РЫБЫ

Все лиловые и фиолетовые оттенки как нельзя лучше подходят рожденным в этот период. Они часто ассоциируются с переменами и искажениями, олицетворяют способность Рыб проникать в чувства и эмоции других людей, их экстрасенсорные навыки.

 

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

15.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены