Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Первая, во всех смыслах пишет:

Как деактивировать показ эскизов изображений в Windows

Деактивируйте показ миниатюр (эскизов) ваших изображений и сэкономьте необходимые ресурсы компьютера.

Особенно актуальным этот совет может оказаться для старых моделей компьютеров. Для этого в Windows 7 откройте любую папку в Проводнике, например, «Мои рисунки», Нажмите на клавиатуре Alt и затем в появившемся верхнем меню — на «Сервис». Перейдите к пункту «Параметры папок».

pict1В открывшемся окне перейдите к вкладке «Вид» и активируйте пункт «Всегда отображать значки, а не эскизы». Нажмите на «ОК», и Windows деактивирует показ эскизов изображений.

Отмените показ эскизов изображений. Опция «Всегда отображать значки, а не эскизы» деактивирует показ миниатюр изображенийОтмените показ эскизов изображений. Опция «Всегда отображать значки, а не эскизы» деактивирует показ миниатюр изображений

В Windows 8 или Windows 10 эта процедура выполняется похожим образом. Откройте любую папку и нажмите на вкладку «Вид». Теперь нажмите на кнопку «Параметры» и перейдите к пункту «Изменить параметры папок и поиска».

Откроется окно с параметрами папок, где снова нужно выбрать вкладку «Вид» и поставить галочку у «Всегда отображать значки, а не эскизы». Подтвердите действия, нажав на «ОК».

Фото: компании-производители

Источник.http://ichip.ru/kak-deaktivirovat-pokaz-ehskizov-izobrazhenijj-v-windows.html

Это интересно
+3

Первая, во всех смыслах 02.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 538  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены