Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Первая, во всех смыслах пишет:

Актеры «Американской истории ужасов» на экране и в жизни

Телевизионный хоррор-триллер «Американская история ужасов» с честью выдержал четыре сезона, заработав признание критики, зрителей и несколько престижных наград, среди которых «Эмми» и «Золотой глобус».

В каждом сезоне герои сериала отправляются в разные времена и в разные обстоятельства. Так, завершившийся на прошлой неделе четвертый сезон (с подзаголовком Freak Show) посвящен бродячему цирку, в котором все артисты — инвалиды и имеют те или иные отклонения; представления таких цирков были в моде в начале века, а к 1952 году, когда и происходит действие фильма, их популярность почти сошла на нет.

Роли в каждом сезоне играют одни и те же актеры, которых гримируют под новый сюжет. Например, Сара Полсон во втором сезоне была репортером, а в четвертом сыграла сиамских близнецов.
30 января ожидается визит в Москву представителей «Американской истории ужасов» — актеры Наоми Гроссман и Бен Вульф пообещали приехать на награждение победителей кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор-фильмов «Капля». «Газета.Ru» показывает, как герои сериала выглядят на экране и в жизни.

Источник.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Первая, во всех смыслах 29.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 2433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены