Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425233641

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как пользоваться uTorrent

 

 

 


Для того чтобы начать работать с торрентом нужно выбрать один из торрент клиентов, скачать его и установить на свой компьютер. Существует множество торрент-клиентов, но наиболее популярным и простым является µTorrent. Поэтому начинающему пользователю торрента стоит установить именно его. Перейдите на официальный сайт и скачайте программу бесплатно. После быстрой и простой установки вы сможете пользоваться торрент-клиентом µTorrent.м Она будет выглядеть примерно так:


 

Только при установке не забываем убирать галочки, если конечно, вам не нужен Яндекс браузер




Заходим на торрент-трекер, например NoNaMeClub, обязательно регистрируемся. Для того чтобы найти интересующую нас раздачу можно воспользоваться поиском.

После того,как мы наши то, что искали, скачиваем.

После того как мы скачали торрент-файл его нужно открыть с помощью торрент-клиента. Жмем на вкладку «Файл» и в выпадающем списке выбираем «Добавить торрент», у нас откроется проводник и нам остается только указать файл торрента, который вы только что скачали и сохранили . После этого у нас откроется дополнительное окно, в котором необходимо указать место на жестком диске, куда вы хотите сохранить загружаемый файл. Желательно выбирать раздел жесткого диска, на котором не установлена операционная система. 

 

Выбрав нужную папку, закрываем окно нажатием на кнопку «OK». После этого начнется загрузка выбранной раздачи на ваш компьютер.

 

После загрузки файла начнётся раздача, если мы забыли куда скачали файл, ПКМ и в проводнике выбираем - открыть папку.

И ещё немаловажная часть, перед тем как скачивать торрент-файл обязательно читаем под спойлером, жмём на плюсик и окно с описанием откроется. Там может находиться вся важная информация: русификация, активация, что входит в сборку и т.д.

Кажется всё написала, если будут вопросы, задавайте, может что-то упустила.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

27.07.2015 , обновлено  27.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены