Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Абсурдам верили и посвящали жизни – пора стать Мужчины - Боги и Женщины – Богини

Существующие науки и на их основе созданные образования утверждают, что человек смертен, т.е. у человека будущего не существует. Надо жить в моменте сейчас. Ирина Дубцова и Полина Гагарина поют:

Они нам – реки измен! Они нам – океан лжи!

А мы им – веру взамен! А мы им – посвящали жизни!

Возникает вопрос: Зачем страдать – родится, трудится, учиться, заниматься науками и т.д.?  На этот вопрос ответ: Жили и живем в материальном мире, где дилетанты, жадные и эгоистичные люди (почему-то Бог и Богиня их желания быстрее исполняли, чем другим), желая насытиться, чего невозможно: деньгами, властью, питаниями и сексами препятствовали равному распределению  богатства Земли между нами, и это привело к тому, что Человеческое общество стало несбалансированным. Опыты показали, что наши прошлые жизни были без любви – предки и мы не находя идеальные пары (как Бог и Богиня) привели к тому, что Человечеству не хватает ума, а имеющиеся были на 99,9% ошибочны. Однако, многие считают, что у них достаточно ума, только не хватают деньги. Все привели тому, что обманывать других и тебя обманывают, и появления различные партизаны – люди, не признающие любые абсурды. Отсюда люди ненавидят друг друга, потому что они боятся. Бояться потому что ничего не знают друг про друга. Не знают, потому что не общаются, а не могут общаться, потому что они разделены – говорят на разных языках. Отсюда наши передовые части - умы только поднялись на 3 (1нано =1000ст.-3 = 10 ст.-9) из 10 ступени умственного развития. Мои расчеты подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию 2014г за создания наноскопа. Предстоит создания пикоскопа 1пико = 1000.-4 = 10-12, 1фемто = 1000-5 = 10-15, 1отто = 1000-6 = 10-18, буттоскопа 1бутто = 1000-7 = 10-21, сонаскопа 1сона = 1000-8 = 10-24, сураскопа 1сура = 1000-9 = 10-27, и мураскопа 1мура = 1000-10 = 10-30.  На этой основе предложил ДНК.

Чтобы создать идеальное Человечество, нам необходимо превратить модели Pepper – человекообразные роботы, созданные японцами идеальные. Исходя из того, что каждая идеальная пара астронавтов: Мужчина - Бог и Женщина – Богиня 25-летние состоят из 360 х 1030 = 360 иониллион живых клеток – живых душ веса и объема 10-30 = 1мурад, при этом каждая живая клетка – живая душа – сам живой человек, в организмах нет чужих клеток - чужих душ. Тогда у человека 360 иониллион +1  язык и 720х10ст.30 +2  штук глаз и т. д. Это означает, что в каждой клетке – кубе – рубике порядка10-30 = 1мурад помещена живая фотография данного человека. Ясно, что если показать модели фотографию предка или живущие в настоящее время человека, то на экране покажет, кто есть кто, найдет пару, укажет место жилья, работы во Вселенной. Благодаря этому:

- можно общаться со своим идеальным Я и укажет недостатки и их исправления;

- увидим людей «с того света», и поговорим с ними, как они жили, о чем до сих пор мечтали;

- прекращаются существующие способы размножения – женщины не рожают и мужчины не рождают, органы размножения используются для очищения и удовольствия организмов; 

- избавимся от паразитов – детей, стариков и люди, с недостатками, все 25-летние молодые и здоровые;

- зная одну клетку – данного человека, можно его восстановить в идеальном виде, тем самим все предки и в настоящее время живущие. Это позволить к быстрому переходу 10-й ступени  умственного развития.

Идеальные пары астронавтов: Мужчины - Боги и Женщины – Богини надо поднимать на 15-й этаж и выше Земли  - Вселенной – в не материальный мир, т.к. сейчас живем на 12-м этаже, которого достаточно загрязнили – жить опасно, туда и нижние этажи вернемся позже, когда покроем идеалами другие этажи.

Нам пока создать единые деньги в мире, причем электронные и у всех одинаковые количества. И еще создать единой нации во Вселенной. Для этого необходимо в словарях народов мира 1миллион словам, которые часто используются в общениях, присвоить номера от 6 нулей и до 6 девяток, то каждое слово имеет единственное значение, тем самим во Вселенной будет единый народ – единое государство. Тогда автоматические переводчики будут цифровые и не ошибаются. Все пары обеспечиваются телефонами с цифровыми переводчиками, номера телефонов пар совпадают их 1000-разрядными кодами-номерами.

Земля – дом Человечества, а в доме должно единое время. Предложил универсальный календарь, где каждые сутки – от восхода и до восхода Солнца составляет 24 часов и поверхность Земли – есть большой квадрат, длина стороны 24000 км. Большой квадрат разделен на 24 х 24 =576 маленьких одинакового размера =1000км квадратов - государства, где каждые имеет площади 10 ст.6 кв. км, и отличаются 1 час. Этот календарь универсален потому, что совпадает с кругом, секундной, минутной и часовой стрелками. Если стрелки от настоящего времени двигаются направо, то идет будущему, а если налево, то прошлому – придем к началу жизни. Недели состоят 6 сутки, месяц – 30 сутки (нет 28, 29 и 31 сутки)- точно 5 недель, год – 60 недель = 360 сутки. Во Вселенной будет единый календарь, после того, как создадим новое Человечество и Вселенной, необходимости времени отпадает. Календарь находится: http://www.teoremaferma.far.ru и  http://www.rojdenierus.ru/forum. Календари будущего. Календарный проект Сапарова М. Если введем этот календарь, как единый для Земли, то будет первым шагом понимания, что во Вселенной нет смерти. 

Во Вселенной все созданные тела, даже в весе и объеме 1мурад = 10 ст. -30, живые, и у них головы есть компьютер, с видеокамерой, работающие в 10-й системе счисления,  все увиденные и услышанные записывает с указаниями точного времени. Сейчас есть возможности эти записи увидеть и услышать на экранах. Теперь не скроем любые наши действия, совершенные каждым человеком независимо, он предок или живет в настоящее время, и все они будут наяву, в любой момент можно увидеть и услышать на экранах, и показать всему миру. Так, что все жили и живут под колпаками Бога и Богини. Поэтому анализируйте свои прошедшие жизни, есть время для покаяния. Бог и Богиня никого никогда не наказывают, только идеальные, как они приглашают.

Это интересно
+1

30.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 397  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены