Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3511 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от ссор с любимым человеком?

 

Очень часто выяснение отношений между двумя людьми приводит к ссоре. Стремление узнать кто прав, а кто виноват во время конфликта может проявляться в негативной форме. Например, в виде криков, ругани, злости. Конечно же здесь мало приятного. В такой ситуации прийти к решению проблемы практически невозможно. При этом зачастую поссориться с близким человеком гораздо проще, чем затем пойти на примирение.

Конечно же от ссор невозможно избавиться на все 100%. Хотя бы, потому что в современном мире очень сложно отгородиться от суеты и постоянных стрессовых ситуаций. А также потому, что люди постоянно меняются, меняются их взгляды, мнения, мировоззрение. То что радовало в 15 лет, становиться неважным в 30. И, наоборот то, что было безразлично раньше, сейчас стало особенно ценным.

Однако существуют способы, которые могут помочь избавиться от регулярных ссор. Ведь частое выяснение отношений, приводящее к конфликту не является нормой. Если ссоры стали постоянным спутником вашего союза, отравляя жизнь и мешая наслаждаться приятным обществом друг друга, то стоит решиться на новую жизнь. Жизнь без постоянной борьбы и негатива. И в ней не будет места спорам, а только радость....радость любви.

 Узнать больше --->

Это интересно
0

11.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 626  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены