Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15575 участников
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240319102011

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ?ИСТОРИЯ ПОХУДЕНИЯ -60 КГ

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ?14.11.2015mozg13ИСТОРИЯ ПОХУДЕНИЯ -60 КГIstoriya_pohudeniya_Kochina

ИСТОРИЯ СОВРЕМЕННОЙ ЗОЛУШКИ ИЛИ КАК СБРОСИТЬ 60 КИЛОГРАММ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Судьба бывает разной. Одним Бог дает тонкую талию и длинные ноги, другим большие килограммы. Но дает Бог и возможность все изменить. Одну такую историю я хочу рассказать – про себя.

Сколько себя помню, я была пышечка. В садике, в школе. Пампушкой поступила и на филфак Самарского университета. Мне даже нравилась быть такой полненькой, крепенькой, сбитой, в которой есть за что ухватиться. Нравилось это и мужчинам – в 19 лет выскочила я замуж за своего одноклассника, через год родила. Беременность обошлась мне очень дорого. Мое тело полезло как квашня. Стрелка весов постоянно обновляла рекорд, как сейчас курс рубля к доллару. В итоге при рождении сына я весила ровно центнер – 100 кг! Или плюс 25 кг к стартовому весу.

БЕРЕМЕННОСТЬ ОБОШЛАСЬ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО. Я НАБРАЛА 25 КГ И СТАЛА ВЕСИТЬ ЦЕНТНЕР

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

А дальше, кормление грудью, другие бесконечные хлопоты за ребенком, за которыми я не заметила, как за год набрала еще 20 кг. Итого 120 кг. Удручающая цифра.

ЗА ХЛОПОТАМИ МОЛОДОЙ МАМЫ Я И НЕ ЗАМЕТИЛА, КАК ЗА ГОД НАБРАЛА ЕЩЕ 20 КГ – УДРУЧАЮЩАЯ ЦИФРА

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

В университет после академотпуска вернулась не пышечка, а самая настоящая корова. И я даже не заметила, как еда стала для меня самоцелью, а завтраки, обеды, ужины и многочисленные перекусы нечто большим, чем просто удовлетворение инстинкта голода. Это стали самые приятные и желанные ритуалы.

Я И НЕ ЗАМЕТИЛА, КАК ЕДА СТАЛА ДЛЯ САМОЦЕЛЬЮ, МОИМ САМЫМ ЖЕЛАННЫМ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕМ

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

Даже муж отошел на второй план. Я спохватилась, но было поздно – мой Коля, потерпев какое-то время, отправился искать себе другую женщину.

МУЖ НЕ ВЫТЕРПЕЛ И ОТПРАВИЛСЯ ИСКАТЬ СЕБЕ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

Я попыталась бороться. Практически перестала есть. Килограммы таяли. Но и таяла моя воля. Все мысли у меня были о еде. Голод превратил меня в животное! Если раньше я была свинья по виду. То теперь стала и в душе. Я элементарно хотела жрать, жрать и еще раз жрать!! Путем неимоверных усилий я смогла сбросить свой вес до 105 кг.

ПУТЕМ НЕИМОВЕРНЫХ УСИЛИЙ Я СМОГЛА СБРОСИТЬ СВОЙ ВЕС ДО 105 КГ

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

Сбросить, чтобы за два месяца вернуться к своим ненавистным 120 кг. Круг замкнулся и это для меня был круг ада. Пытка голодом, наверное, одна из страшнейших. С этими килограммами я и окончила университет и вступила во взрослую и безрадостную для меня жизнь.

СО 120 КИЛОГРАММАМИ Я ОКОНЧИЛА УНИВЕРСИТЕТ И ВСТУПИЛА ВО ВЗРОСЛУЮ И БЕЗРАДОСТНУЮ ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЬ

А ВОТ ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ

Моей спасительницей стала моя кума. Она работает в самарском филиале Сбербанка и может себе позволить отдыхать за границей. После поездок по Европе она привезла мне небольшую упаковку, на котором было написано «Монастырский чай». «На, попробуй. Это средство для похудания. Говорят, хорошо помогает», – вот так просто, обыденно, отправила она меня к своему счастью. За эту коробку я схватилась, как утопающий за соломинку!

Инструкция по пользованию была предельно простая – после еды растворить порцию чая в кипятке и выпить. Все! Я начала действовать. Вот мой тогдашний дневной рацион:

Завтрак
Яичница, кусочек хлеба с маслом, чай
Кружка с Монастырским чаем

Обед
Борщ (или суп), каша (рисовая, гречневая, пшенная и т.д.), салатик с капусты, кусочек хлеба с маслом, чай.
Кружка с Монастырским чаем

Ужин
Кефир с булочкой и с маслом
Кружка с Монастырским чаем

Я чувствовала, что худею. Это было видно и по ставшей намного свободней одежде, по появившемуся какому-то приливу сил. Я решила, что взвешусь через месяц. Не выдержала. Взвесилась через 2 недели. Взвесилась и ахнула — 105 кг! Те 105 кг, которые я завоевала с муками, слезами, с постоянным желанием есть, есть и есть!

НО ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

Мой организм, до этого, наверное, с опаской отпускал привычные килограммы, но, когда понял, что расставаться с ними легко и просто, пустился во все тяжкие. Следующий месяц с теми же борщами, кашами и кусочком хлеба с маслом и непременным Монастырским чаем и новый рекорд – 85 кг!

СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ С ТЕМ ЖЕ РАЦИОНОМ И МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ – НОВЫЙ РЕКОРД – 85 КГ!

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

ЗОЛУШКА СТАЛА ПОГЛЯДЫВАТЬ НА БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ

Дальше я решила чуть сбавить прыть. Инстинкт мне подсказывал, что большие килограммы можно и надо — сбрасывать быстро. А средние – средне. Поэтому количество употребелния Монастырского чая я сократила до двух раз в день. Но все равно вес таял. Постепенно, в очень первом приближении, появились контуры элегантной женщины – еще неделя и новый рекорд — 80 кг!

ЕЩЕ НЕДЕЛЯ И НОВЫЙ РЕКОРД — 80 КГ!

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

У меня появился бешеный интерес к жизни. Хотелось гулять с сыном, ходить в кино, на выставки, зависать с подругами в кафе, словом, сочно жить. И я стала так жить!

У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ БЕШЕНЫЙ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

Мои родители, видя, что дочка решительно взялась за себя, решили хоть как-то помочь и организовали мне шикарный отдых. В мае – Египет (78 кг при обильном «Все включено» + после еды Монастырский чай). Август – в Турции (73 кг все с тем же «Все включено» и все тем же после еды Монастырским чаем).

ЕГИПЕТ – 78 КГ ПРИ ОБИЛЬНОМ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» + ПОСЛЕ ЕДЫ МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

ТУРЦИЯ – 73 КГ ВСЕ С ТЕМ ЖЕ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» И МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

Отдохнувшая загоревшая, ПОХУДЕВШАЯ я вернулась, строя самые радужные планы на будущее. Но, в своих мечтаниях я забыла про прозу жизни — коробка Монастырского чая, которую мне привозила кума — закончилась.

Это была катастрофа! Я уже не представляла себе, как я снова буду толстой!? Я не хо-о-очу этого! Но ситуация, к счастью, быстро разрешилась в положительную сторону. В интернете я нашла официальный сайт этого чая (он сертифицирован в странах СНГ и т.д.) и тут же заказала его себе. Через три дня долгожданная упаковка была у меня в руках!

Дальше все пошло по хорошо знакомой схеме – Монастырский чай после еды. И с хорошо прогнозируемым результатом.

ЗОЛУШКА НАДЕЛА БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ И ВСТРЕТИЛА ПРИНЦА

В своем желании сбросить лишний вес я совсем махнула рукой на свою личную жизнь. Но зато она не махнула на меня. На меня обратил внимание красивый состоявшийся мужчина, владелец строительной фирмы. И закрутилось! Но, килограммы все равно таяли!

ГРЕЦИЯ – 68 КГ УЖЕ БЕЗ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», НО С МУЖЧИНОЙ И ВСЕ ТЕМ ПОСЛЕ ЕДЫ МОНАСТЫРСКИМ ЧАЕМ

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

И ВОТ ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ БЬЮТ…

Сейчас у меня все замечательно. У меня есть обаятельный, импозантный, состоятельный мужчина. Я обустраиваю наше загородное гнездышко и работаю (благодаря ему) пресс-секретарем Самарского государственного университета. Мой сын Максимка уже ходит в садик. Мой вес – 62,5 кг!

ОБУСТРАИВАЮ СВОЕ ЗАГОРОДНОЕ ГНЕЗДЫШКО

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

Мой вес равен 62.5 кг. Я сбросила 58,5 кг.

СКАЗКА МОЖЕТ СТАТЬ ЯВЬЮ. НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И ЗНАТЬ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. НАДЕЮСЬ, Я ВАМ ЭТО ПОДСКАЗАЛА.

Пресс-секретарь СамГУ Виолетта Рябова (Самохина)

Официальный сайт поставщика «Монастырский чай» в России >>>

Istoriya_pohudeniya_Kochina5

Это интересно
0

15.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены