Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как после родов привести себя в форму

После родов молодые мамы, пребывая в хлопотах о маленьком ребенке, часто забывают о себе. На это просто не хватает времени. Купание, пеленание, уборка, все это мама делает каждый день и много раз в день. Но нельзя ставить на себе крест и забывать, что новоиспеченная мамочка все, же женщина. Она должна быть не только красивой, но и счастливой. Счастлива мама, счастлив и ребенок.

Для того, что бы вернуть прежнюю физическую форму, требуется не один месяц. Ведь внешний вид женщины менялся на протяжении девяти месяцев, значит и на восстановление потребуется не меньше девяти месяцев.

Самая заветная мечта любой молодой мамы, это избавиться о растянутого живота. Кожа во время беременности подвергалась изменениям, растягивалась вслед за увеличивающимся животиком. Некоторые женщины после рождения маленького человечка прибегают к радикальным методам, таким как голодание, специальные таблетки для похудения и диеты. Этого делать не нужно, особенно тем женщинам, которые кормят малыша грудью. После родов врачи разрешаю сбрасывать не более полутора килограммов в месяц. Сбалансированное и правильное питание может помочь маме вернуть прежнюю форму, без угрозы лишить ребенка природного источника питания.


Читать далее.....

Это интересно
0

22.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены