Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Упражнения для похудения лица

Любая женщина мечтает о том, чтобы ее лицо было идеально красивым. Порой, это нужно даже не для одобрения посторонних глаз, а собственного самоуважения и уверенности. Но, часто женщины недовольны своим овалом лица и его формой. Некоторые стремятся всеми силами убрать излишнюю полноту, виднеющеюся в области щек или подбородка. Возможно ли что – то изменить? Да, сегодня активно практикуется новый метод борьбы с этой проблемой – упражнения для похудения лица.

uprazhneniya-dlya-poxudeniya-lica

Особенности упражнений для лица

Специалисты позаботились о создании целого комплекса, который называется фейсбилдинг. Эта гимнастика для лица возникла еще в прошлом веке в Америке. Главной ее целью является приведение в тонус мышц лица и шеи. Это похоже на то, как человек ходит в тренажерный зал, чтобы накачать мышцы пресса или рук. Он понимает, что, не делая этого, его тело никогда не будет иметь подтянутый и красивый внешний вид. Тоже касается лица, но почему — то все забывают о том, что там тоже есть мышцы, которые нуждаются в некоторой нагрузке.

Фейсбилдинг состоит из целого ряда упражнений. Выполнять их может каждый в удобное для него время и не только в домашних условиях, но и на работе или учебе. Эффект будет виден уже через 3 недели. Важна лишь регулярность и постоянство.

Комплекс упражнений для похудения лица поможет:

  • сохранить правильный и ровный овал лица;
  • подтянуть визуально обвисшую кожу;
  • разгладить мимические морщинки вокруг глаз, носа и губ;
  • похудеть в щеках, выделив тем самым область скул;
  • убрать второй подбородок;
  • выровнять контур шеи.

Перед началом выполнения упражнений необходимо четко настроить себя на длительный курс. Не бывает так, чтобы результат был мгновенным. Не стоит доверять методикам, которые обещают быстрое похудение на лице. Часто они основаны на пищевом голодании, после которого, потерянные килограммы быстро возвратятся. Кроме этого, у всех людей по-разному уходит лишний вес. У кого-то все начинается с ног или живота, а потом только дело доходит до лица, а кого-то — наоборот. Поэтому лучше не рисковать, а довериться упражнениям для похудения лица.

Полностью статью читайте на сайте...

Это интересно
0

08.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 688  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены