Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15575 участников
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полная Попа — Не Приговор! Диета Для Попы и Ляшек!

http://vk.com/public76332246Полная попа — не приговор! При правильном подходе к режиму питания и соблюдении специальной диеты в скором времени размеры станут уменьшаться.

Поможет ли диета похудеть попе?

Вполне возможно ограничиться только диетой для уменьшения объема попы. Но для начала необходимо определить причины полноты. Признаки у женщины, которая имеет широкие бедра, полную попу и узкие плечи, говорят о повышенном уровне женского полового гормона эстрогена.

Причина повышения уровня этого гормона кроется в стрессах, неправильном питании или бесконтрольном приеме оральных контрацептивов. При нормализации гормонального фона фигура в скором времени приобретет прежнюю форму.

Но чаще всего причиной полной попы выступает страсть к сладостям и выпечке. Соответственно, поедая легкие углеводы организм достаточно быстро насыщается, а излишки откладываются в виде подкожного жира на попе. Ситуацию усугубляет малоподвижный или сидячий образ жизни.

Употребление жирной и жаренной пищи также приводит к увеличению попы. Эти факты необходимо учесть при выборе питания для похудения попы.

Смысл диеты для попы и ляшек – Как худеют?

Самое первое и главное - отказаться от сладостей, выпечки, кондитерских изделий. Потребность в сладостях может быть вызвана недостатком в крови хрома.

Вторым пунктом выступает налаживание режима питания. Это не сложно, так как организм сопротивляется только первые два дня, а затем привыкает. Нужно принимать пищу небольшими порциями, которые будут не ботее одного стакана. Количество приемов пищи должно составить 4-5 раза в день. Последний раз кушать стоит не позже, чем за 5 часов до сна. Интервалы между приемами пищи необходимо соблюдать не менее трех часов.

Отказ от жирного и жаренного — одно из важных правил. Вместо жарки лучше сварить, запечь, приготовить на пару. А животные жиры заменить растительными. Про полуфабрикаты и сладкие йогурты также придется забыть. Они лишь наносят вред фигуре и здоровью.

Диета для попы и ляшек - рацион

Обязательно нужно сделать завтрак максимально питательным. Предпочтения лучше отдавать сложным углеводам, к которым относятся каши злаковые, гречневая. Присутствие белка приветствуется и в его роли может выступить вареное куриное яйцо или обезжиренный творог.

Чем ближе к вечеру, тем меньше должна быть питательность пищи. Очень полезно для фигуры, кишечника и кожи употреблять больше клетчатки, которую можно найти в овощных салатах. Кстати, салаты заправлять стоит лимонным соком и каплей оливкового масла.

Для ужина хорошо подойдет белковая пища. Небольшой кусочек отварной грудки или обезжиренный творог не станут препятствием в процессе похудения.

Водный баланс в организме нужно четко поддерживать и регулярно пить чистую воду. Сладкие и газированные напитки стоит исключить. Каждае утро за полчаса до завтрака выпитый стакан воды с лимонным соком благоприятно скажется на работе организма. Это простимулирует работу кишечника и не позволит токсинам всасываться в кровь.

Как похудеть в попе и ляшках? – Диета может быть вкусной.

Действительно, употребление свежих фруктов сделает диету более приятной. Только на бананы, виноград и апельсины особый акцент делать не стоит. Они содержат много калорий и углеводов.

Очень хорошо для активации обмена веществ, активного сжигания калорий и обогащения организма антиоксидантами употреблять грейпфруты, имбирь и капусту. Чеснок, перец чили и другие острые приправы также приветствуются, так как они способствуют улучшению кровообращения и препятствуют образованию отеков.

Сырые овощи обогатят организм витаминами и клетчаткой, помогая насытиться малым количеством калорий.

Диета для попы будет протекать гораздо активнее, если совместить физическими нагрузками и прогулками по свежему воздуху.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРЯМО СЕЙЧАС....

Это интересно
0

09.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 846  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены