Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как экономить на мойке автомобиля

Хочу, чтоб машина всегда оставалась чистой. Наверное, об этом мечтает каждый автолюбитель. Но, по закону подлости, стоит помыть машину - сразу начинается дождь. 

Но я нашел отличный способ мыть машину гораздо реже, но при этом она всегда чистая! Это средство аквагель. 

Вообще, оно предназначено для защиты от грязи и воды стекол, но я по совету знакомого обработал им весь кузов своей «красавицы». Какие результаты? Если кратко – то я в шоке! Никогда бы не подумал, что такое вообще возможно!

После обработки автомобиля, грязь, пыль, вода – отлетают на ура. Если раньше заезжал на автомойку чуть ли ни каждый день (работаю экспертом по заключению договоров, поэтому приходится много ездить), то сейчас даже забыл, когда последний раз я там был. При этом машина всегда как новая – блестит и сверкает.

Если раньше на автомойку тратил почти 4000 руб. в месяц, то сейчас не трачу ничего! Плюс экономится куча времени.

Нашел несколько продавцов (некоторые на Драйве даже кажется рекламировали его), но купить оказалось дешевле через официального диллера (кому интересно вот ссылка). Купил в мае и до сих пор это средство валялось в коридоре на зеркале. А тут собрался на родину скататься и решил, что пора нанести это средство на машину и посмотреть, как оно протевостоит грязи в условиях сильного дождя и трассы. Согласитесь, лучшего места для теста и не найти.

Вообщем нанес. Процесс занял целых тяжелых 20 минут, до сих пор помню, как промазал каждую щёлочку на машине и старался ничего не пропустить. А утром пришла пора ехать назад в столицу. По прогнозу погоды — ожидался дождь. "Вот и проверим" подумал я. Но, БЛИН, никак не ожидал такого! Начавшийся за 350км до Москвы дождь тупо сдувался ветерком вверх по лобовому на скорости от 40км/ч, а дворники я так за оставшийся путь ни разу и не перевел и прерывистого режима в постоянный! Даже в ливень все видно! То есть я мог даже увеличить скорость и пока все по правому ряду тошнились и усиленно махали дворниками, я просто ехал так как будто это меленький дождичек =).

А самое главное — видно все, даже при обгонах фур, даже при езде в хвосте у кого-то (думаю вы понимаете, о чем я, все вспомнят, сколько грязи летит от них). А значит как минимум езда в дождь стала гораздо безопаснее.

По приезду домой осмотрел машину вдоль и поперёк. Честно был в шоке, обычно после такого даже номера и фар не было видно из-за грязи, а тут как будто после мойки. Что самое интересное, ничто не пристаёт к машине. Вода, грязь, пыль, просто спахиваются с кузова и не прилипают, не оставляя разводов.

Мой друг после увиденного взял упаковку на тест и обработал часть своей машины, результат вы можете видеть на фото, теперь друг ждет ещё пару упаковок чтобы обработать вкруг весь авто)

Кстати, про холода и морозы. Так как к авто перестала прилипать вода, снег и лед к ней тоже не прилипают. Если вдруг машина оказывается ночью заметенной мокрым снегом, а утром подморозило, то раньше было настоящей проблемой избавиться от этого льда. Об этом, наверное, знает каждый. После обработки Аквагелем, все стало намного проще – лед не прилипает и его легко удалять, а обычно он и сам отваливается за счёт собственного веса.

PS: И да, самое главное. Нет эффекта масляной пленки, наоборот как-будто все шероховатости от пескоструйки пропали. Ночью тоже все ок.

Средство на столько сильное, что машина остаётся чистой и по сей день! Вот она моя красавица:

Чуть не забыл, вот сайт где можно купить Аквагель. Ссылка на сайт.
( в интеренете как оказалось, очень много подделок, поэтому рекомендую брать именно тут)

Как уже говорил выше, Аквагель предназначен для обработки стекол, но никто не мешает обработать им весь автомобиль :) Для дополнительной экономии на автомойках средство просто отличное! Рекомендую.

Это интересно
0

06.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 809  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены