Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
Администратор Jsergei


Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423101445

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать высоковольтные провода для замены на свой автомобиль.

Как выбрать высоковольтные провода (провода на свечи) для своей машины или мотоцикла, из огромного количества товаров на авторынке, или в авто-магазине. Таким вопросом рано или поздно начинают задаваться многие водители подержанных автомобилей, или мотоциклов.

Ведь нет ничего вечного, всё постепенно стареет, трескается, или изнашивается и не секрет, что от качества и технического состояния высоковольтных проводов зависит нормальная работа всей системы зажигания любого автомобиля (кроме дизельного) и любого мотоцикла.

В этой статье мы подробно рассмотрим несколько моделей высоковольтных проводов, какие они бывают, разберём какие лучше, а какие хуже, ну и рассмотрим как сделать правильный выбор.

Ещё несколько лет назад, в авто-магазинах можно было увидеть всего лишь пару тройку вариантов выбора комплектов высоковольтных проводов. Сейчас же выбор настолько огромен, что просто в глазах рябит от обилия названий фирм и самих изделий и новичкам впору растеряться.

Ну а доводы любого продавца конечно же всегда в пользу только своего товара, независимо от его производителя и качества. Да и многие продавцы ничего толкового не могут сказать и так же как и вы, читают надписи на упаковке. Поэтому рассчитывать при покупке приходится только на себя.

Мало кто из автовладельцев уделяет должного внимания высоковольтным проводам на своей машине. Но ошибка в выборе нормальных проводов на свечи вашей машины, может привести к ненормальной работе системы зажигания (пропуски зажигания) или выходу из строя некачественного провода и полной остановке двигателя, причём как всегда в самый неподходящий момент, где нибудь в дороге в глубинке.

Поэтому чтобы быть уверенным в правильном выборе (особенно перед дальней поездкой), необходимо знать некоторые нюансы, чтобы не ошибиться в выборе...Читать далееВысоковольтные провода на свечи

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1485  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены