Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Первые дни в Германии

 

Тот, кто приехал в Германию на пмж, сразу же обращает внимание на некоторые стороны жизни и привычки жителей новой страны. Например на то, что немцы с удовольствием сортируют мусор, и что по воскресеньям ходить по магазинам не стоит даже пытаться.

 

А еще в самые первые дни в Германии я узнала следующее....

 

 

Немцы - заядлые велосипедисты



 

Немцы обожают велосипеды. Не уметь на нем кататься для них - ненормально! Мужчины и женщины, бабульки и детки - рассекают улицы на своих двухколесных друзьях. Для меня было удивительно то, что наша семидесятилетняя соседка ездила за продуктами на своем велосипеде: как умело она маневрировала, несмотря на свои годы.

 

Молодые мамы не боятся ездить на великах со своими полуторагодовалыми детками - они их сажают в специальное сидение сзади или же покупают прицеп. А в три года немецкий малыш уже обязан сам управлять двухколесным транспортом. Офисные работники тоже не брезгуют передвигаться на велосипедах: в классических костюмчиках и при галстуках крутят педали и часто добираются до работы быстрее своих коллег-автомобилистов, т.к. последним часто приходится стоять в пробках и искать место для парковки.

Что еще я узнала в первые дни в Германии читайте здесь..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 715  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены